Майданщица• 21 сентября 2015

Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?

Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
Крем для арбуза• 21 сентября 2015
нет

Screenshifango• 21 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Вы сейчас уверенны в том, что сказали? Откуда такие познания о киевлянах?
широкий круг общения)) На поверку чуть ли не каждого первого ’киевлянина’ копни - так выяснится, что мама из Житомира, а папенька из Фастова))
Кампотик вишнёвый• 21 сентября 2015
люди не виноваты,что им пришлось бросить все и уехать,
думаете они сильно хотели?не судите,Вы не знаете,где придется проснуться Вам завтра,не дай Бог
Одноклассница• 21 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

Для таких как вы тоже нужно отдельное помещение. Хорошо запирающееся на замок

и санитаров покрепче )
Обнемашечка• 21 сентября 2015
работаю с’донецкими’,если что, и очень этому рада,что нашла хороших партнеров и друзей вдобавок.
Апофиозная• 21 сентября 2015
Бесят беженцы. Я считаю, что те кто в Киев приехал - далеко не бедные. Но все стонут и ноют. А по факту - сад пожалуйста, школу - также, работу... Я вот осталась без работы, так как мест в садах нет и вместо меня взяли переселенку.
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
е мае.как меня ьесят Ар которые едут на зелёный для пешеходов по переходу .перед носом людей.у вас половина города в мусоре.и это не зависит от донецких.власть у вас такая хорошая и народ .где стою там и сру извините.во что превратили центр города.где ресторан Россия.площадка возле театра кукол.полный позор.рухлядь.негде гулять.и все вам вина-донецкие.начните с себя.а не с номеров чужих областей

100%
Чумачечая Весна• 21 сентября 2015
Ответ дляScreenshifango
Бггг, все КИЕВЛЯНЕ уже давным-давно в Польше, Чехии, Германии, Израиле)) А то, что населяет сейчас Киев - это всё те же рагули, которые окуклились в столице поколением раньше и получили штамп прописки при застройке хуторов-сел типа Троещины, Позняков и прочей Черниговской губернии)) Так что выборка нерепрезентативна))

ну вот 100%, я пыталась им это донести, но ’села’ мешаюю

’можно уехать из села, но село из тебя никогда не уедет’
Чумачечая Весна• 21 сентября 2015
Ответ дляScreenshifango

и все дружно орут, что Киев ’кто-то там’ засрал

Screenshifango• 21 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

это даже не село)) Село - оно простое и зачастую ’хозяйновитое’) Это какой-то такой специальный менталитет из серии ’мне все должны’ - мол, дворник должен убрать мое говно, так как я плачу коммуналку. А это его работа - говно за Господами подбирать.
Котик-Пупсик• 21 сентября 2015
Да,бесят! ужасно бесят! Нет квартир,нет работы, особенно быдло (в особенности с Донецка и Луганска). Очень уж много его стало,которое везде пьет пиво ,матерится ,ворует.. И это я не с потолка беру информацию. На фоне этого я начала еще больше не любить эту страну.
Снежка_• 21 сентября 2015
нет, не бесят.
всю жизнь люди ехали, едут и будут ехать в Киев.
почему это должно бесить? не понимаю.
Снежка_• 21 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

почему вы пишете под анонимом? вы тролль.
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляНочка
Нет, не раздражают. Главное, чтоб город любили :)
Но лично мне в Киеве уже лет 8 некомфортно, поэтому стараюсь жить в пригороде.

Жить не комфорто, а где детей учите - все равно же в Киев ездить приходится или посещаете местные сельские школы?

А постоянные дороги и дети в машине - не утомительно?
Котик-Пупсик• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежка_

Автор задал вопрос-я ответила! А как я пишу ,это мое дело уже
Баба на горошине• 21 сентября 2015
не пофиг. если не хамы и в люди выбиваются - успехов и удачи, а если быдло - то и свое киевское раздражает.
Дедуськина бабуська• 22 сентября 2015
Вот читаю тему и еще раз убеждаюсь: все приезжие люди не любят киевлян, пусть даже виду не подают, но что- то всегда на это указывает. Живу здесь с рождения, мама, бабушка, и так далее до бесконечности, но никогда не слышала в семье указания и акцента на то, что мы коренные, наоборот, только от приезжих людей . Именно Вы акцентируете это внимание, именно Вы обостряете прежде всего свое ощущение неполноценности, несостоятельности, а проблемы просто нет! Нам все равно, кто живет рядом, если человек хороший! неужели нормальный человек будет всматриваться в прописку или вглядываться в номера машины, приятно общаясь или видя, что человек абсолютно адекватен и на позитиве?! Придираться люди начинают тогда, когда на пути появляются рога! Обезумевшие от того, что теперь столица у их ног, циничные, наглые, и, не надо обижаться нормальным людям из Донецка и Луганска, но так выходит, что очень много представителей именно этих регионов ведут себя, мягко говоря некрасиво. Вот их и не любят, но ведь терпят же, никто ж не может взять и выгнать?
Каркуша Клара• 22 сентября 2015
Ответ дляshantaramm
лично меня не бесят, мне даже все равно, но есть очень неприятные ,.... у нас в садике в ясельной группе есть ребеночек из Донецка ,так вот привела мама ребенка с ужасным кашлем куча соплей , я у воспиталеля поинтересовалась, разве можно таких деток водить в сад, а она мне ответила , что они донецкие , им все можно,и не связывайтесь с этой мамой , она и платить за сад не хочет

двуякая ситуация , я понимаю что им работать нужно , многие на съемных квартирах , но мой ребенок сейчас температурой высокой , ждем врача (((((((( неприятно
Пипец(((
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Не надо нас терпеть.....просто перестаньте отправлять своих мужиков бомбить наши города!!!

Аноним Анонимыч• 22 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Не переживайте, скоро придет война и в Ваш город.....
Отвечаю всем• 22 сентября 2015
Сначала сочувствовала, теперь раздражают)
Это я о переселенцах с ВУ. Многие просто пользуются статусом и считают, что со своим уставом можно в чужой монастырь. Все им должны и за всё. Хотя почему-то забыли, что они хотели независимости. Садики и школы переполнены. Причём, денег хватает снимать квартиры в престижном районе за стоимость з/п киевлянина выше средней. и детей в школу на Лексусах привозить, но вот деньги сдать в фонд класса - так сразу ’мы же бедные’. А с какого остальные должны за них платить? И таких за что жалеть? Разве что, за то, что не научились элементарному в жизни) Подружка не может малого водить в логопедический садик, которого 1,5 года ждали, потому что группы переполнены ’понаехавшими’ - этим зелёный свет. Рабочих мест и так на пальцах перечесть, а теперь совсем туго.
Вот и где логика?
Почему стало модным жаловаться на постой - мы бедные-несчастные, нам жить негде? И весь мир обязан подвинуться. Да многим местным в разы хуже - но никто их не пожалеет, потому что буром переть не приучены.
неДоПриличий• 22 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вот и где логика?
переселенцы разные бывают. Не у всех лексусы и возможность снимать жилье.
неДоПриличий• 22 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Пипец, а без переселенцев у вас было все идеально?
неДоПриличий• 22 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Лапка• 22 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вот и где логика?

никогда не видела владельца лексуса или другой дорогой машины, который не сдает в школе деньги. вот не попадались как-то. может, и вы просто выдумываете, рассуждая в порыве эмоций? фантазии иногда заносят. берегите нервы)
Снежка_• 22 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

конечно, конечно, ваше дело - как писать. я не для вас пишу, что вы тролль - для других. вы не киевлянка. ВЫ ПРОВОКАТОР и ТРОЛЛЬ.
Снежка_• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

не придет. и никогда не пишите такие пожелание - они возвращаются.
Снежка_• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

почему вы все прячетесь под анонимами? прекращайте троллить.
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляУгадайс

да ни как, пока не начнут ’Если бы не вы, зажравшиеся киевские, то нам не пришлось бы бежать’...
Если человек нормальный - ему везде рады и никто (ну кроме таких же не адекватов) ему и слова ни кто не скажет...
Так что все от людей зависит, а не от ’беженец’ или еще чего-то... Тут это уже не раз говорили...
Так вот и я о том же ж если нормальный человек ну живет себе и живет?!а если не в себе то хоть беженец,хоть коренной-одинаково раздражает!!!
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежка_

Это точно, что посеешь,как известно... вообще меня ужасает сколько желчи и ненависти в некоторых....