Майданщица• 21 сентября 2015

Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?

Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

Поддерживаю полностью. Кроме того из-за этих понаехавших у коренных киевлян проблемы с поиском работы появились. У нас в министерстве всех грамотных специалистов посокращали и приказ был лишь всяких переселенцев брать вне конкурса и запрет на их сокращение. При том что люди полные нули, их даже обучать не осталось кому. Отрасль из-за этого просто разваливается. И так кругом. Кого не послушаешь - у всех проблемы из-за них и все ищут куда из родного города уехать.
переселитесь и вы , лучше в другую страну !!! Вы -это пример деградации

Люблю кетчуп• 21 сентября 2015
Девочки, а почему вы такие злые?! Сразу скажу, что я не переселенка, с пограничной области. И у нас очень много беженцев и ведут себя по- разному. Но не дай Бог оказаться на их месте! Надо оставаться людьми, а то совсем страшно. Как роботы бессчуственные.
Что-то не спится• 21 сентября 2015
а для меня Киев-город совсем неуютный, я бы там не жила никогда
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
дай Бог вам здоровья , и побольше таких людей
Все возможно• 21 сентября 2015
А меня бесят те.кто переселенцев род одну гребенку гркбут и за людей не считают.а сами тоже хороши.отдельные экземпляры.одни пьяни на районе.вечно пьющие пиво
Все возможно• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо за вашу позицию .я одна из переселенцев.живется невесело.ещё и с так отношением людей вокруг.а мы не украли.не убили.не хамили.а хотим просто жить как раньше.без такого внимания на нас как с музея или прокаженных
Все возможно• 21 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
Ну, а Вы не думали, что они так едут с непривычки?
У Вас транспортная развязка странная, это мягко сказано.
постоянно пробки. Те кто постоянно ездит, те знают где нужно заранее перестроиться, а если с непривычки попал в пробку в левом ряду, а перестроиться нужно в правый, то что делать?

Я из Запорожья, и меня тоже раздражают машины с номерами АА, АИ, АН(тут вообще без комментариев, донецкие нарушают просто капец), АЕ(Днепр - тоже с ума сходят на дороге).

А вообще, дурачков везде полно, и коренные киевляне - не исключение.
е мае.как меня ьесят Ар которые едут на зелёный для пешеходов по переходу .перед носом людей.у вас половина города в мусоре.и это не зависит от донецких.власть у вас такая хорошая и народ .где стою там и сру извините.во что превратили центр города.где ресторан Россия.площадка возле театра кукол.полный позор.рухлядь.негде гулять.и все вам вина-донецкие.начните с себя.а не с номеров чужих областей
Гуру троллинга• 21 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
бесят не люди
а то. что из-за огромного количества народа в городе постоянные пробки, маршрутки забиты, рабочие места оплачиваются по низкому тариыу и т.д..
еще многие приезжие срут там где живут, грязь и т.д...

питання до київської влади - чому в начебто європейській столиці курсують маршрутки, а не автобуси? бо там бабло легше вкрасти, це мафія :)

робочі місця оплачуються згідно кваліфікації і тому, скільки людина заслуговує і згодна працювати

вибачте, срут не лише приїзжі, я навпаки бачу що цим займаються кіянє - здали бабкину квартиру і бухають, нічого не потрібно

знайома нещодавно зізналась, що не наймає на роботу киян, бо помітила погану тенденцію у них - працювати не хочуть

і так, я понаєхавшая, яка вже встигла купити маленьку квартирку в ззакритій новобудові, щоб не бачити срачушник киян, всього 80 кв, і яка ніколи не буде киянкою, бо це позорище, ви навіть своє місто відстояти не стані, прав своїх не знаєте, з сусідами не спілкуєтесь, ви як віник, який розпався і вас ламають хто і як хоче
Юпитерная• 21 сентября 2015
Дома, в Киеве я с дончанами не сталкиваюсь, или не знаю что они из Донецка, а вот в Одессе на отдыхе, снимали квартиру на месяц и вокруг было много донецких. Мне показались приветливыми, вежливыми людьми. И с коляской всегда помогут и дверь придержат. И если в подъезде столкнулись - здороваются с улыбкой. Ни шума от них, ни беспорядка и в условиях узких улиц Одессы паркуются аккуратно. Правда райончик дорогой был, и небедные люди могли там снимать квартиру. И, мне показалось, пьют меньше чем у нас. Опять же, может это другой уровень, не беженцы, а люди бизнес перенесли в Одессу, машины все на стоянке с серией АН были бизнес класса, вплоть до бентли.

Мексиканочка• 21 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Меня раздражают автомобили с номерами не АА, приезжие ездят нагло, неаккуратно и часто подрезают.
А меня раздражают именно ваши АА, одна ку.ва крашенная, заезжая в наш город меня с грудничков на пешеходном переходе бахнула, успела в сторону коляску толкнуть. так это особь еще ехала и лыбилась... Так что ваши супер высшей касты водители - дерьмо и убийцы на дорогах!
Бабушка Бетман• 21 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

Ksu160576• 21 сентября 2015
меня нет, лиш бы не дебилы
frolik• 21 сентября 2015
Меня бесит жлобье независимо от места рождения и прописки. ’Понаехавших’ в отдельную касту не выделяю.
Чумачечая Весна• 21 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга

вот вы все такие! вы тут живете, ездите, детей тут родите и обучите, но город не ваш, ваши ’далекі села’, а вы тут ’срете’, ой сори ’живете и работаете’, и на все праздники почему-то домой прете, а нам остается ’віник’, пока не научитесь быть частью этого города, привнося сюда что-то хорошее и светлое, так и будет, я живу с доме с одними почти киевлянами, наши дети дружат, мы знакомы всеми между собой, любой двери придердит, а работаю на Позняках в доме с приезжими, так никто никогда не здоровается вообще, лифт перед носом закроют...

П.С. и давайте не будем про ленивых киевлян, я коренная киевлянка на работу в жизни не возьму приезжую из:Львовской, Франковской, Ровенской, Волынской, Черновицкой, Черниговской - занад-то ’хитрожопі’,
Тра Ля Ля• 21 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Тра Ля Ля• 21 сентября 2015
Самое интересное, что хитрожопость - это общенациональная особенность!
Силиконочка• 21 сентября 2015
странный вопрос, очень...я не киевлянка (Полтавская обл, с села) и муж не киевлянин (Крым, Судак)...живем больше 10 лет в этом городе. Да, у нас колхозные номера и что, мы не люди? Мы недостойны жить в Киеве? Мы виноваты, что в наших селах и городах нет работы? Мы по 10-12 часов работали (даже когда находилась в декрете), чтобы достичь чего-то в этом мире и это дало свои плоды.Кто вам, киевлянам, мешает работать на отличных должностях и зарабатывать тысячи долларов? Проще сказать, что вы не хотите поднимать свои ..опы и пахать, легче кого-то обвинить в своих неудачах, чем искать причины неудач в себе. От того и возникают такие вопросы как у автора. Все мы люди и не нужно делить их на киевлян и приезжих, и там и там есть ’недалекие’.
Гуру троллинга• 21 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

а ми навпаки, живемо в будинку, де всі сусіди вітаються, ми ходимо один до одного в гості - у нас покер, у сусідів на останньому поверсі тераса і шашличок, у сусіда поруч велика машина, в яку всі завантажуються на вихідних і ми їдемо відпочивати за місто :) а ось з сусідніх будинків постійно намагаються, як ви кажете перти до нас, на закриту територію, нетверезі мамашки-кіянки і мені соромно за вас кіян, я не хочу бути як ви, це ви довели місто до такого стану, це ви це допустили, бо понаєхавшіє голосувати на місцевих виборах права не мають, це ви обрали керманичів
але вам не зрозуміти того, ви себе почитайте - скільки злості.. мені вас шкода, діліть людей і далі на ’понаєхалі’ і ’ми тута мєсниє’

і я з Полтавщини))) українською мовою спілкуються не лише на заході України ;)
Моська-слон• 21 сентября 2015
пробки до 9 вечера бесят до ужаса, забитые дет сады и переполненные школы

Силиконочка• 21 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

А я вам вот что скажу, я не киевлянка и работаю директором по персоналу в ит-компании (достаточно крупной) и почти не беру на работу киевлян (90% сотрудников понаехавшие), не потому что они киевляне, а потому что ’огонька в глазах нет’, все хотят большую зп, а что-то выучить или попыхтеть над учебниками мало кто хочет.
Тут надолго• 21 сентября 2015
Во-первых, никто никого не должен бесить ) Это какой-то низший уровень ) Во-вторых: киевлянЕ
Меня каждый день приезжие вынуждают делать им замечания. Я везу ребенка в школу и на остановках как говорящий попугай: курить запрещено... Видно приезжих и мужчин. и женщин. вас видно! ) де народився - там и згодився!
{СоJIнТсЕ}• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Бесит не то что квартиры снимают а то что занимают рабочие места, работают за копейки.
Студенты не бесят. Беженцы тоже есть разные. У меня по соседству с Луганска поселились. Кричат ’ Путин герой!’. Бесят. Потому что получают пособие в Украине, работают здесь, пенсия здесь а путин герой. Почему не возле путина?

А у меня по соседству с Донецка - в стены лупят, говорим - не помогает.Видимо придется в полицию...
Screenshifango• 21 сентября 2015
Бггг, все КИЕВЛЯНЕ уже давным-давно в Польше, Чехии, Германии, Израиле)) А то, что населяет сейчас Киев - это всё те же рагули, которые окуклились в столице поколением раньше и получили штамп прописки при застройке хуторов-сел типа Троещины, Позняков и прочей Черниговской губернии)) Так что выборка нерепрезентативна))
С перепою• 21 сентября 2015
Ответ дляУгадайс

Так вы, заодно, заберите и своих Киева, пусть дома ремонты делают... А то как в доме у кого-то начнут ремонт делать - так милицию и вызывают... И мусор выносят в лифт (не раз замечания делала!!!)
Хотя была у нас пара очень порядочная и чистоплотная, у соседей работали - такие милые люди, приятно вспомнить...

Мы без понятия, кто и что у вас там делает))) сами разбирайтесь
МинерАлочка• 21 сентября 2015
Переселенцы, снимаем квартиру, подъезд грязный , очень грязный....я помыла наш этаж (там не убирали лет 10 наверное), на следующий день намусорили снова, всем пофиг. То есть мусор и грязь валяется у тебя на коврике и ты переступаешь и идешь к себе в квартиру....так что тут говорить о приезжих????Это местные, у которых тут свои квартиры...
Мааарковная• 21 сентября 2015
Я вообще себя адекватной считаю. Редко что-то может бесить, особенно незнакомые люди
Носки на подтяжках• 21 сентября 2015
Автор, Вы так безграмотно пишите, что меня это раздражает!!! Я из Луганска! Правила русского языка еще никто не отменял!!!
Сладкий лимончик• 21 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

ну вы и огрначенная и недалекая у меня своя квартира в Киеве, я и живу в Киеве, но прописка не киевская, так получилась, соот номера не АА. То не понятно я киевлянка или не киевлянка
Цитата:
ну вы и огрначенная и недалекая у меня своя квартира в Киеве, я и живу в Киеве, но прописка не киевская, так получилась, соот номера не АА. То не понятно я киевлянка или не киевлянка[/ci
Нет,вы не киевлянка,вы киевская:-) :-) :-)
Screenshifango• 21 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
вот кстати да, главная отличительная черта Киева - чудовищная грязища. Я сейчас живу в районе, в котором в принципе квартир на сдачу - раз два и обчелся. Живут тут исключительно ’местные’, на квартирантов не спишешь. Ооооооо, какой адочек под окнами)) А как феерично гадят семками коренные жители у себя же на лавочках... Я несколько лет подряд организовывала субботники - весной и осенью. В результате - надоело, потому что стоишь как лох с граблями, гребешь эти палисадники, а мимо катит коляску местная мамаша и срет прямо себе под ноги всем чем ни попадя.
Тётя Хрюша• 21 сентября 2015
Ответ дляScreenshifango

Вы сейчас уверенны в том, что сказали? Откуда такие познания о киевлянах?