Гордая_птичка• 21 сентября 2015
Нервы ни к черту - посоветуйте успокоительное!
Нервишки пошаливают, постоянное чувство тревоги. Работа нервная, срываюсь на муже и ребенке, у самой такое чувство ,что голова взорвется от напряжения. Отдохнуть возможности нет! Посоветуйте может какое успокоительное или как мне успокоится еще?
Тектоническая расческа.• 21 сентября 2015
у меня такое было,даже хуже на протяжении нескольких лет,пока не пошла в храм ...уже три года живу спокойно...
Гордая_птичка
• 21 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Храм это конечно хорошо и кому-кому ,а мне надо было бы, а то я там частенько в обмороки падаю, но как-то в этом плане я не надеюсь на это
Ответ дляГордая_птичка
жаль... вас...
У кого такое было• 21 сентября 2015
Научитесь не напрягаться,нервничать даже не начинайте-сразу тормозите,научитесь правильно дышать(выдох глубже вдоха),переключайте плохие мысли на хорошие.
И помните-все болезни от нервов-ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА.Возьмите себя в руки,иначе загонитесь так,что может быть поздно.Все из личного опыта....
ПотеряласЯ Я...• 21 сентября 2015
Бифрен пила по сфеме 6 недель, 3 недели не ощущала улучшения, были мысли бросить его, сейчас последние дни остались, чувствую, что тревога ушла
я очень много всего перепила,заканчивая антидепрессантами,но это все временно и только хуже потом...
У кого такое было• 21 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Это правда.Займитесь психотерапией.разберитесь в себе.
Гордая_птичка
• 21 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Про болезни это вы точно подметили. Сама знаю! Когда-то уже донервничалась до операционного стола, опухоль удаляли. Выросла как на дрожжах за 6 дней от размера смородинки до не хилого такого орешка грецкого. И прощупывать не надо было, грудь всторонку оттягивала и видно было.
У кого такое было• 21 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я с 24 лет переодически страдала от неврозов,пока три года назад загнала себя до такого состояния...ели выкарабкалась,два года из жизни вычеркнуто.Никакие таблетки сами по себе не помогли,ни бабки,ни экстрасенсы!
Фиона Шрековна• 21 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
адаптол и глицисед
а за рулем ездить можно?
Невидимка Майя• 21 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а за рулем ездить можно?
глицисед-можно.при приеме адаптола тоже можно(так написано в инструкции),но я не рисковала.
Фиона Шрековна• 21 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо, уже почитала
Гордая_птичка
• 21 сентября 2015
пила еще когда-то настойку, точнее сбор - валериана, пустырник, боярышник , пион и еще что-то (не помню),при желании корвалол можно. Пила правда не курсом, а вот здесь и сейчас ))) Если надо успокоиться сразу. На курс не удобно! Таскай за собой пузырек и ложку, 3раза в день капай.
Гордая_птичка
• 21 сентября 2015
и нет, не бухгалтер ))) Я ,если честно , вообще не пойми кто )) На проходной числюсь как секретарь, обязанности менеджера по снабжению мясокомбината всем кроме скота (от шариковой ручки до мотора к ГАЗону)
В отчетности бухгалтеров я бухгалтер. ОТношение как к букашке какой-то. И зарплата 991,74грн в месяц на руки.