Котенок аки рысь• 21 сентября 2015

Танцы для ребенка 3 года Виноградарь, Сирец, Нивки.

Девчонки, поделитесь, куда ходят Ваши дети. У меня девочка 3 года, хочу попробовать на танцы. Интересуют район Виноградарь, Сирец, Нивки. Меня интересует хороший уровень, хорошие условия.
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2015
В таком возрасте ребенка не возьмут никуда:)))))
Да и танцы такие вы можете у себя дома устроить:)()))

автор Котенок аки рысь • 21 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо. Видимо вы не сильно знаете, что в таком возрасте берут, понятно что не на латино американские
Заместитель автора• 21 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

В Черкассах берут,в Киеве не подскажу где.
Заместитель автора• 21 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Вы в гугл вбейте и поищите,я так искала,вот собираемся на пробный урок.
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Да взять могут и в год:))))) есть и такие умники, но раньше 5 нормальные тренеры не берут, так как понимают, что это дети которые не готовы к такому виду занятий.
Ответ дляПриснитсяЖЕ

в год не возьмут это разные вещи. Я хочу чтобы ребенок пошел на танцы для общего развития, для общения, настроения и т д
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

:)))) общего развития?:)))) вы аналогичное общее развитие можете дать дома:))))
Заместитель автора• 21 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Ага,и группу детей привести домой заодно.Мой вот,например,в садик не ходит и ему нужны подобные занятия.
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Не вижу смысла общаться дальше

Ответ дляЗаместитель автора

моя в садик ходит, у них там очень классно, они и танцуют и физкультура, куча занятий, игор...но танцы доя девочки это очень классно, и осанка и походка,...
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Особенно в 3 года.
У вас явно первый ребенок и вам под 30:))))
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Особенно в 3 года.
вы видимо не ходили на танцы.
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Особенно в 3 года.

моя пошла на танцы в 4 года, с нами в группе те, кто уже год ходил с 3 лет, так вот разница чувствуется. С 3 лет не сами танцы, а танцевально-развивающая гимнастика с элементами классической хореографии. Ставить танцы и выступать начинают позже.
dbrfrekz• 21 сентября 2015
Мы на Виноградаре,вот ищу куда тоже отвести, девочке скоро 4 года.С детства занималась танцами,в 3 года 100% не рано,нужно смотреть по ребенку,отвести на пробное занятие как он там себя будет вести.)))
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Мы на Виноградаре ходим в 242 школу на танцы.
Ответ дляdbrfrekz
ендорфин там есть, но я не знаю как он сам по себе... Отзывов не знаю. Будем пробовать, но наша группа аж на 19:00, для вашего возраста в 18, или 17- не помню точно
dbrfrekz• 21 сентября 2015
Мы до пол шестого в садике,пойду сегодня узнаю что по времени.У них в садике есть хореография,оч ей нравиться!!!И возле Эндорфина студия йоги,вроде туда тоже можно с трех лет.
Ответ дляdbrfrekz
толькл перезвонили с ендорфина и пригласили на пробное занятие. Я думаю надо пойти попробовать, а дальше как пойдет. Мы в садике и до 19:30 можем быть, просто я забираю раньше ее, после ужина в 17:00 и мне конечно было бы удобней на 18, или 17:30, а так до 19 придется заежать домой и ждать... В общем надо пробовать. Группа до 10 человек, стоимость 340 гривен
dbrfrekz• 21 сентября 2015
Сходите напишите свои впечатления!!!И во что их одевать?Чешки,балетки,купальник?

Ответ дляdbrfrekz
сейчас в личку приду