Отвечаю всем• 21 сентября 2015

Укроп от гестоза

Девочки, кому-то врачи советовали от гестоза
кушать каждый день пучок укропа? Помогло
ли вам? У меня в первую беременность был
гестоз и после родов врач дала такой совет на
последующую беременность.
Голубец• 21 сентября 2015
Впервые слышу. Интересно послушать, что он дает - снижает давление, убирает отеки или борется с белком в моче?

автор Отвечаю всем • 21 сентября 2015
Не знаю. Но и девочки тут писали, что этот способ помогает
Советчица• 21 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Про укроп не скажу, но мне после моей беременности сказали, что я теперь в группе риска и в случае беременности обязательно с 16 недели приём Аспирина.
автор Отвечаю всем • 21 сентября 2015
советчица, интнресно. спасибо. а какой эффект он дает?
Советчица• 21 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Как мне говорили, что он очень важен для сосудов, он разжижает кровь.
Голубец• 21 сентября 2015
Ответ дляСоветчица

Но его ведь нельзя в каких-то триместрах. Читала инструкцию и, судя по всему, лучше вообще его не принимать.