ekaterinkalev• 31 июля 2012

Девочки, как по Вашему, ансамбль сочетаеться? вы бы так одели?

Платье в темных тонах, светлые вставки. Сумочка кожа 25*20 цвет в тон к светлым вставкам с золотой фурнитурой  и босоножки  золото с черным ремешком.  Как по мне сочетаеться или надо все-таки подобрать черный клатч? сумочку присмотрела здесь и хочу завтра купить. Красная сумочка  у меня  есть, лаковая из дорогой коллекции, но как  по мне она сюда не лепится. Давно не выходила в свет и поэтому ломаю голову подходит или не подходит.

*александра*• 31 июля 2012
подберите обувь под цвет клатча. будет отлично)
черный клатч точно не подойдёт.
как по мне))

kaplja_absenta• 31 июля 2012
вполне симпатично
Льва• 31 июля 2012
Босоножки можно заменить? Есть финансы и время? Платье-то в расцветки ’жираф’,а босоножки- ’леопард’. Клатч тут вообще не причем, тут ах с обувкой
Льва• 31 июля 2012
*расцветкЕ
Nataliaero• 31 июля 2012
Если красная сумка, красные босоножки или туфли и красные губы - все очень даже лепится
nadushka• 31 июля 2012
Ответ дляЛьва

и мне сразу в глаза бросилась расцветка,тоесть её несоответствие,нужна другая обувь.
Оксана Викторовна• 31 июля 2012
Думаю, что нужны черные босоножки и черный клатч
автор ekaterinkalev • 31 июля 2012
Босоножки на ноге смотряться оень изящно, как золото с черным, леопарда не видно-это стелька. По деньгам не потяну, завтра за сумочку отдать 470грн, но она мне приглянулась. А босоножки CARNABY очень удобные, тем более я в положении и выйти в свет успею пару раз, т. к. потом не влезу в платье да и каблуки.
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляNataliaero

ужас ужасный.
Автор,цвет клатчика правильный, золотую фурнитуру- убрать, подыщите скромный лаковый бежевый клатч. Босоножки,если это Ваши и Вы в них 100% пойдете- селяви. Но я бы заменила. Педикюр- френч

Льва• 31 июля 2012
Ответ дляKROX@

Воля Ваша, я просто высказала мнение Золотые фитюльки с клатча уберите, не годится вообще
Nataliaero• 31 июля 2012
Ответ дляЛьва

Ну и вкус у вас, полный консерватизм! Вы забыли посоветовать с босоножек еще камни поотдирать
aylatan23• 31 июля 2012
Как по мне, леопард с жирафиком вряд ли сочетаются.... А можете на себя все это надеть и сфотать (вопрос). Сумка вообще не надо! Вы с МЧ идете!!!
автор ekaterinkalev • 31 июля 2012
не вижу советов, это у меня ноут глючит?
aylatan23• 31 июля 2012
Ответ дляKROX@

Видимо, Да!
автор ekaterinkalev • 31 июля 2012
решила, что сумочку завтра точно-точно выкуплю. она такая миленькая)))
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляNataliaero

Постою,послушаю.
Я дважды написала- если нет возможности поменять обувь- лучше в босоножках, чем босиком.
Не красить губы красной помадой и не брать в руки красную сумку-это все-таки экономично ===> несомненно ’+’
Lyavenenok• 31 июля 2012
Как по мне все супер))) может правда у меня нет вкуса, но я бы так оделась)))
Вы бы все это одели и сделали б фото , можно б было б посмотреть как все будет сочитатся с цветом вашей кожи и волос)))тогда б было б легче определить))
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляaylatan23

пусть у него карманы топорщатся? Телефон,ключи, салфетки, помада/блеск и пр. атрибутика- куда? Блин, наверно, я действительно консервативна
aylatan23• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

Не, Вы по-мамски мыслите :-)))) Сменная одежка, влажные салфетки, йод-зеленка, водичка, банан.......

Нафига много брать на выход в свет? Достаточно МЧ и автомобиля :-))))

ZinaS• 01 августа 2012
По отдельности платье и сумка вроде ничего, босоножки - адский ад и вульгарщина, имхо.
Оксана Викторовна• 01 августа 2012
Ответ дляaylatan23

А как без сумки (клатча)? Что-то не пойму...
Аниська• 01 августа 2012
А мне нравится
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляaylatan23

Где я писала про зеленку и банан? Зачем мне телефон,лежащий в машине?
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляZinaS

Зина, Вы консервативны!
aylatan23• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

Зачем Вам телефон вообще? Вы на отдыхе!!!
aylatan23• 01 августа 2012
Ответ дляОксана Викторовна

А Вы попробуйте!
Nataliaero• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

Постою,послушаю.

Автор написала что не понимает лепится ли сюда красный цвет, я ей ответила, а ваш комент ’ужас ужасный’ совершенно нелеп, вы боитесь ярких цветов? По поводу выбора автора, все вроде понятно, девушке однозначно нравится все то,что она сама себе выбрала. Для Вас, Льва http://www.sympaty.net/20100311/nosit-krasnye-tufl...
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляaylatan23

Не Вам решать, кто на отдыхе, кому надо,кому нет. ОТдых- на море, выход в свет не имеет с ним ничего общего. Без сумочки образ коктейльного наряда смотрится не завершенным
aylatan23• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва

Фу, грубиянка!
Льва• 01 августа 2012
Ответ дляNataliaero

Вы не мне показывайте, а сами посмотрите. Где Вы увидели пошляцкий лук конца 90х-начала 00х, сочетающий в себе черное платье, красные туфли и красную сумку? Да еще и помадой красной сверху придавим. И шоб трусы тоже были красные и кружевные!