Я люблю транзисторы• 21 сентября 2015

Что делать с орехами?

Здравствуйте! Подскажите, будьте добры, асфальтному человеку. Привезли нам полмешка зеленых орехов. Как из заготовить на потом? От зеленых шкурок почистила. Что дальше?
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2015
пусть сохнут в теплом месте, но не в духовке.
Фрекен бок• 21 сентября 2015
сушить, чтобы не поплесневели
Любовь Калистратовна• 21 сентября 2015
Сушить на солнышке.
Откушу что там торчит• 21 сентября 2015
Небольшое количество можно посушить в духовке-очень вкусные получаются.
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вкусно, но не такие полезные
ГейСюда• 21 сентября 2015
ПРОДАЙТЕ МНЕ 3-4 КГ)
Однозначная• 21 сентября 2015
Эххх, вареньице бы из них сделать)))
kpushkaruk• 21 сентября 2015
закиньте их в старые колготки, для вентиляции, и повесьте на балконе...
автор Я люблю транзисторы • 21 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
Эххх, вареньице бы из них сделать)))

А подскажите, как?)
У нас дожди обещают. Думаю, чтоб во дворе влаги не набрали. Балкона нет, 1 этаж.
Электросушилка ничем мне не поможет?
Девочки, и ещё? Сушить орехи лучше прямо в скорлупе или поколоть их сначала?
Менее Более• 21 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Электросушилка ничем мне не поможет?
Можна на підлозі в кімнаті розкласти на гаеті в один шар, якщо в своєму будинку, то на горищі, бо в кімнаті знайдуться бажаючі погратись. Будете їсти поки сушитимуться, як тільки шкірка молода всередені перестане відділятись і буде сухою, можна складати в полотняний мішечок або непотрібну наволочку.
Менее Более• 21 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Якщо для тривалого зберігання, то в шкарлупці, якщо підсушити в духовці просто так їсти або для кондитерських виробів, то без.
Однозначная• 21 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А подскажите, как?)
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=6962&printe...
самое вкусное-по украински из тех, что я делала. Еще по-буковински неплохое.