Кусачая Я• 21 сентября 2015

нужна ли в хозяйстве форма для пиццы?

поделитесь опытом ) или будет валяться7 а доска нужна ? на ней удобно резать пиццу. ведь в форме не порежешь, будут царапины. Думаю купить форму , так и доска нужна , или не морочить голову ?
Я такая - жду трамвая• 21 сентября 2015
если форма, то очень большая. до 30 см - это пародия на пиццу
Марафетчица• 21 сентября 2015
хотите в Сильпо по акции? берите, я купила, готовлю пиццу , все ок
Люблю порядок• 21 сентября 2015
я делаю просто на листе, режу на салфетке для горячего(пластиковая)
Стрекозей• 21 сентября 2015
У меня в хозяйстве должно быть все, в том числе и форма для пиццы))И еще штук 40 разных.
yulya.a• 21 сентября 2015
если вы покупаете коржи на пиццу то конечно нужна - а если сами тесто делаете то зчем? у меня есть круглая форма но она со сьемными бортами - как для тортов - вот и использую как форму для пиццы иногда если покупаю тесто готовое)
Organic• 21 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

мы любим делать маленькие пиццы, 15 см диаметр
автор Кусачая Я • 21 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

формы по 30 см смотрю
автор Кусачая Я • 21 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей

вот и я такая же, еле заставляю себя не покупать , ведь потом и доски куплю. а есть все. кроме форм для пиццы. думала что отговорят, ан нет(
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
у меня стекляная Simax, использую ее не только для выпечки, но и как поднос под торт. очень нравится
Стрекозей• 21 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я

спорим, есть не все?))Я каждый раз нахожу что-то новенькое. И все надо-надо-надо))))
автор Кусачая Я • 21 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей

не буду спорить, эт точно)
автор Кусачая Я • 21 сентября 2015
спсибо за ответы !!!!!! всем спасибо !
Выступаю Я.• 21 сентября 2015
Если вы о специальной ’дырявой’ форме, то да, нужна. Нижняя корочка в ней получается более сухая, чем в простой форме для выпечки. С другой стороны, простая форма для выпечки более универсальна,можно и пироги печь, ’отлеживаться’ в шкафу не будет.
Доска для пиццы с насечками не нужна, фигня полная ( извините мой французский)). Купите обычную круглую деревянную доску для нарезки, пропитайте её горячим маслом перед применением.
Недавно купила ножницы для пиццы Тескома, балдею... Можно прямо в форме нарезать удобными кусочками.
А я мечтаю о пиццепечке
А_Шо_Такое• 21 сентября 2015
ИМХО, лучше камень для пиццы-хлеба - вот это вещь
Посудомойка• 21 сентября 2015
У меня дома все должно быть,ведь я хозяйка.Формы разные и керамические и железные и алюминиевые для кексов,пасок,хлеба,торта.
Посудомойка• 21 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А я мечтаю о пиццепечке

Зачем мечтать?Купите и всех делов.
Посудомойка• 21 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица

В керамической?
Марафетчица• 21 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка

В керамической?
да
Выступаю Я.• 21 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка

Зачем мечтать?Купите и всех делов.
Если бы... Уже в трех магазинах отказали, хотя на сайте ’есть в наличии’. Жду ответ ещё от двух. Надежда тает...
Посудомойка• 21 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Кто бы мог подумать,что пиццепечка стала дефицитом.Наверное и не дешевая ?
Выступаю Я.• 21 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка

1200 грн именно эта.
Посудомойка• 21 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
1200 грн именно эта.

Цена приемлемая,как сейчас сковородки стоят.
Выступаю Я.• 21 сентября 2015
Но, видимо, так и останется мечтой.
автор Кусачая Я • 21 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А я мечтаю о пиццепечке

спасибо ! тепрь я точно определилась)
Выступаю Я.• 21 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я

спасибо ! тепрь я точно определилась)
На здоровье