Форточка с диоптриями• 21 сентября 2015

Чей-то Жопс на моем плече!

У нас в Днепре пошла "мода", зайти в маршрутку и не держаться за поручни , а облокотить свой жопс на сидушку. Получается , что чья-то попа висит у вас на плече, а если человек рослуй , то почти на голове, а если еще и очень толстый, то сидушка входит между двумя булками и вы практически " в жо..е"!...Меня это очень раздражает! Есть ли такое в вашем транспорте?
Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы не поняли, в каком я смысле? Зная эту проблему, никогда сама так не делаю.

А я делаю, наши спринтера так летают, что фиг удержишься, особенно по центру вниз по брусчатке, и через каждую минуту тормозит. Кому плохо сидеть - пусть постоят, и поменяются местами с жопатиками.

P.S. У меня ж... маленькая, я 50 кг. вешу.

автор Форточка с диоптриями • 21 сентября 2015
Ответ дляБосоножка
Ой, у меня как раз фото есть - собственноручно сфоткано))))) Для наглядного примера)

Вот-вот! Как раз так и ездят у нас сейчас!
Котенок аки рысь• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

так попа у меня маленькая!

отрастите!!!
Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляБосоножка

Не, ну, я бочком стараюсь
Котенок аки рысь• 21 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
Это Донецкие по приезжали)))

о господи. а это тут уже при чем? вы сами откуда будете? (если че, я не донецкая, просто к чему это?)
Дядя Жора• 21 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла

Если вы не высокая - может, ваша ж в лицо не лезет? И я считаю, лучше облокотиться так, чтобы ж была перед лицом у сидящего, но когда у меня на плече - это же невыносимо!
Любительница• 21 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
У нас в Киеве люди культурные.
о да!)) я помню, как стою утром в очереди на автобус, затолкалось народу столько, что если что, сложно будет определить, кто папа - там уже все родственники априори)) И тут вдруг меня подхватывает на руки сзади стоящий мужчина и лезет в салон этого автобуса, по пути извиняясь очень сильно и говоря, что мечтает уехать на работу именно на этом автобусе))) Пришлось его простить, в каком еще городе тебя на руках в автобус будут заносить?)))
Босоножка• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

На фото оно не так видно, как в реале))) В реале вроде поручень в жо..у залез)) Я поэтому и не удержалась - сфоткала) Но это другой город)
Ответ дляПасти Ла

Вы хотите сказать, что у вас так накачана попа, что при резком торможении она хватается за поручень так, что ее не оторвать?...вы же ездили раньше, просто держась за поручень!...и я так езжу и многие другие - все живы, никого не унесло при торможении!

Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

А вообще маршрутки наши - это жесть, СБ я редко на них езжу, может поэтому и руки слабые, не удерживаюсь
кураГАЛЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
У нас в Киеве люди культурные.
ЗлойанОним• 21 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
главное что-бы не пердели..
SAngel• 21 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
Я тоже из Днепропетровска. Совсем одичала, значит.
Аналогично!!! первый раз слышу
Ответ дляКотенок аки рысь

это у автора просто ирония была - не обижайтесь!
Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Я ж...ой не держусь, а облокачиваюсь на спинку сидения и то бочком, до поручней ж..ой не достаю )))
Не знаю, меня реально сносит при торможении - надо идти в качалку ))), а лучше чтобы не доводилось ездить на маршрутках
Весенний Марафон• 21 сентября 2015
автор! я так езжу! потому что на каблуках обычно. и если держатся только за поручень могу свалиться!
Котенок аки рысь• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

да я не обижаюсь. я поражаюсь. к чему это разделение? у нас в городе много переселенцев. я бы не сказала об отсутствии культуры у них. только акцент нас разделяет. мой русский какой-то западный. а у них такой восточный превосточный. и все.
Наверняка• 21 сентября 2015
Автор, в каком маршруте ездите?
А поговорить?• 21 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

не причем,не обижайтесь. Навеяно темой про Киев, где Донецкие не правильно паркуются, из-за них сады и школы переполнены. П. С. Я из Харькова

Котенок аки рысь• 21 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?

серьезно? прям только они? у нас не замечала. все, теперь буду следить за донецкими. это какие номера?
Ответ дляПасти Ла

Сейчас каждый ищет себе оправдание, но есть культура поведения. Значит надо выбирать возле кого становиться - мужчинам явно будет приятно лицезреть и ощущать булочки на своем плече!
Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Было очень культурно и правильно, если бы ездили все сидя на комфортабельных и безопасных автобусах, а не тряслись в не предназначенной для перевозки стоящих пассажиров, будке.

А пока моя безопасность мне важнее чего-то мнения. Нашему народу не угодишь, найдут к чем придраться, так что заботится чересчур о чужом мнении вредно для здоровья.
Пасти Ла• 21 сентября 2015
стоячих
Ответ дляПасти Ла

А какая безопасность ?...если маршрутку дернет, вы полетите в проход как и все!
Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Если маршрутка даже резко затормозит, то я полечу, если не буду опираться.
Ответ дляПасти Ла

Вот вы упрямая! Все упирающиеся жопсом маршурке - строчат смс или торчат в нете в телефоне! Вот только для этого они и освобождают руки!
Пасти Ла• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Я отвечаю только за себя.
tygress• 21 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Нет , такая фраза по Днепру ходит!...а еще вместо будь здоров - Будь счастлив и богат!....как по-мне так жесть!

Не слышала ни одной, ни второй фразы.
tygress• 21 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
У нас в Киеве люди культурные.

У нас в Днепре тоже
На-перекуре• 21 сентября 2015
А я на дачу по средам уже не езжу (среда-бесплатный пенсионный день). Автобус большой пердопаз. Бабульки сидят. А дедульки как правило стоят и молодые женщины тапа меня. Вы не представляете сколько среди них извращенцев. Дедульки прямо налегают, лет 70-90. А пис...ны как у молодых прям протыкивают. Ужасть, среда табу. Пару раз ругалась и другие женщины тоже, бывало и мужики. Жесть. Так что попа это ерунда, можно отклониться. А тут как селедка в банке, не отвертишься