Майданщица• 21 сентября 2015

Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?

Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
100pudov• 21 сентября 2015
Автор, а вас они бесят?

Кыся-брыся• 21 сентября 2015
Меня раздражают автомобили с номерами не АА, приезжие ездят нагло, неаккуратно и часто подрезают.
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2015
бесят не люди
а то. что из-за огромного количества народа в городе постоянные пробки, маршрутки забиты, рабочие места оплачиваются по низкому тариыу и т.д..
еще многие приезжие срут там где живут, грязь и т.д...
Катька Пушкарева• 21 сентября 2015
меня бесят неадекватные и наглые люди, а киевляни они или приезжие все равно
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Не бесят, но и восторга не вызывают. А все потому же - не резиновый)
Ночка• 21 сентября 2015
Нет, не раздражают. Главное, чтоб город любили :)
Но лично мне в Киеве уже лет 8 некомфортно, поэтому стараюсь жить в пригороде.
40каградусная• 21 сентября 2015
нет, не раздражают, если это нормальные люди. А если вижу, например, что номера не местные, при этом паркуется как лошара - тогда да. Местные в такой же ситуации раздражают тоже, но чуть меньше.
Ресничный червь• 21 сентября 2015
Потому что в садике группа стала из 13 деток, 27 по списку. А потом мы сдавали деньги на группу, делали ремонты...,а нас стало больше почтив два раза, а деньги сдать мы не можем...так как в вашем Киеве все дорого..., но ребенка мы приводим и все нам все должны...это очень утомительно!
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ооо, а приезжие из определенных регионов. У них там что - отдельные ПДД были? По городу как по колхозному полю

И.О. человека• 21 сентября 2015
Бесит не то что квартиры снимают а то что занимают рабочие места, работают за копейки.
Студенты не бесят. Беженцы тоже есть разные. У меня по соседству с Луганска поселились. Кричат ’ Путин герой!’. Бесят. Потому что получают пособие в Украине, работают здесь, пенсия здесь а путин герой. Почему не возле путина?
В рот не ложи• 21 сентября 2015
Я киевлянка и снимаю квратиру. Бесить саму себя?:)
Алина84• 21 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

аналогично
И.О. человека• 21 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Поддержу и здесь.
Сиренькая• 21 сентября 2015
А почему нас это должно бесить, Вы что думаете что тут нелюди живут? В Киеве и своих придурков хватает и приезжих, но это не повод говорить что нас это бесит.
Глаголица• 21 сентября 2015
Меня не бесят нормальные люди которые снимают квартиру в Киеве, но меня очень бесят люди который снимают и хают мой город!Все дорого, шумно, быстро, грязно, но уезжать не спешат!!!
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Так сдайте их полиции для начала.
Асталависта бэйби• 21 сентября 2015
ой прям Киев пуп земли)
Сиренькая• 21 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
автор Майданщица • 21 сентября 2015
Ответ для100pudov
Автор, а вас они бесят?
лично меня нет . Но вижу что многих да . Самое смешное когда спрашиваешь у них как давно они живут в Киеве и оказывается что лет 5-10 или мама переехала или бабушка и т.д . Самых коренных практически нет . Но возмущаются больше всех именно приезжие

Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ой прям Киев пуп земли)
Ну земли не замли, но таки Украины - да, пуп)
жар-птица Нюра• 21 сентября 2015
киевлян раздражают авторы таких тем
shantaramm• 21 сентября 2015
лично меня не бесят, мне даже все равно, но есть очень неприятные ,.... у нас в садике в ясельной группе есть ребеночек из Донецка ,так вот привела мама ребенка с ужасным кашлем куча соплей , я у воспиталеля поинтересовалась, разве можно таких деток водить в сад, а она мне ответила , что они донецкие , им все можно,и не связывайтесь с этой мамой , она и платить за сад не хочет

двуякая ситуация , я понимаю что им работать нужно , многие на съемных квартирах , но мой ребенок сейчас температурой высокой , ждем врача (((((((( неприятно
Трактор Вика• 21 сентября 2015
люди людям рознь)Есть реально бесят,а есть и такие,которые вызывают уважение
И.О. человека• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так сдайте их полиции для начала.
Так полиции они не признаются. Крысы еще те.
60 метров сметаны• 21 сентября 2015
главное в людях -человечность и порядочность, а откуда он значения не имеет
60 метров сметаны• 21 сентября 2015
*они
барабанщица• 21 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
+, у нас в подъезде сдают квартиру, лет 5 там жили нормальные квартиранты, а сейчас семья с детьми. с виду вроде нормальные . приличные, но дети вечно мусорят в подъезде,растаскивают рекламные газеты из ящиков с первого по последний этаж. вечные семечки и бумажки. я уже грозила им всем веник выдать раз они не знают что за чистотой надо следить. Блин, чувствую себя старой бабкой в такие моменты, но ведь хочется чтобы в подъезде было чисто и аккуратно
Трактор Вика• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
а бабушка эьо еще не кореньсколько вам надо поколений?
Прасковична• 21 сентября 2015
Наверное многие так пишут после того как приезжие начинают Киев хаять. Что город грязный, что в этом городе ничего хорошего нет. А так приезжие не бесят, хоть по правде говоря были случаи на работе. Если руководство не с Киева начинает тащить всех своих знакомых со своего города. А киевлян в принципе не так и много
120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева