с_переулочка• 21 сентября 2015
Медиум Анна Владимировна...?? Киев
Кто-то что-то знает о ней, может отзывы, контакты..?
Мозговая пилочка• 21 сентября 2015
знаю Анну Владимировну ....территориально на Якуба Колоса...
но она вроде гадает на картах,...и то больше балаболит чем гадает
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2015
нет никаких медиумов в Украине так точно! у нас зато много шарлатанов!!!
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2015
Ходила как-то к одной ’медиумше’ Анна Галлиерс, которую на СТБ крутят - шарлатанка чистой воды за 2000 грн.
с_переулочка
• 21 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
она больше на таро погадать может, берет не дурно!
Читала, что берет не дурно, но вроде со всех по-разному. Нашла несколько впечатляющих отзывов, правда, не знаю заказные или нет. Вот и решила спросить здесь.