Играюся• 22 сентября 2015

мамы в декрете,что делаете с длинными волосами?

Раньше всегда носила распущеные, времени на уклалку было завались,прическа была шикарнрй
А сейчас... хвостик да дулька, но как-то мне это все уже не очень нравится, а стрмчь волосы жвлко, ребенок подрастет и опять можно будет распущеные носить
А вы как делаете?
ДинамоКит• 22 сентября 2015
Та же ситуация. Не стригите, скоро опять будет красота.
Первоклашка Я• 22 сентября 2015
так же как и до декрета.
ухаживаю, укладываю. купила всяких заколок, типа твистера.
поверьте, с короткими, если это не стрижка под мальчика. еще сложнее.
я как-то постриглась от боб-каре до градуированного каре.
больше не экспериментирую.
Плету интриги• 22 сентября 2015
Вот так:
king_auto• 22 сентября 2015
у меня волоссы по локоть. Ни разу мысли не было постричь коротко. В декрете да, часто хвостик.. Малыш все равно вырастет, если любите длинные волоссы - не надо от них избавляться:)
автор Играюся • 22 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
так же как и до декрета.
больше не экспериментирую.
А что такое заколка типа твистера?
Веселуха Муха• 22 сентября 2015
Мне кажется стрижки, типа каре - посложнее в уходе, чем длинные волосы.
LudaPokupon• 22 сентября 2015
в декрете когда была наулицу распускала волосы(длина по пояс),не могу ходить с дулькой или хвостиком,не нравится и волосы изза этого кучерявятся..бе..люблю прямые
размахер• 22 сентября 2015
Было вот так:)
размахер• 22 сентября 2015
Стало вот так:)
размахер• 22 сентября 2015
Но это не сразу:)в течении года 3 раза стриглась:)
Уси Пуси• 22 сентября 2015
Были ниже лопаток в декрете задолбал хвост и дулька голова месте хвоста болеть начала психанула постриглась под мальчика:-):-):-) удобно очень:-) но не очень красиво.... теперь отращиваю незнаю зачем поддалась на уговоры:-)