Железный коготь• 22 сентября 2015
Подскажите по посылке с Алиэкспресс
Заказала 7 позиций товара у одного продавца. Сегодня получила только 2 позиции в 2х бандеролях. Могут ли разные позиции прийти в разное время, или мне на почте не все отдали?
вАлнуюся сильнА• 22 сентября 2015
спросить у продавца не?
Они от разных посредников отправляют поэтому разные посылки
Железный коготь
• 22 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
спросить у продавца не?
Спрошу, если ситуация будет критическая. Сейчас пока время терпит. Заказываю первый раз, хочу знать мнение бывалых покупателей.
Намакушка• 22 сентября 2015
скорей всего что бы сэкономить на доставке он выслал вам 7 бандеролей, бывает так. ждите и не подтверждайте получение пока все не дойдет.
Носок судьбы• 22 сентября 2015
прежде всего напишите проду. и требуйте треки на все бандероли. я никогда не покупаю у одного прода больше 2 позиций, т.к. они любители не доложить, забыть, забИть...
Железный коготь
• 22 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
Тоже так подумала, доставка бесплатная.
Железный коготь
• 22 сентября 2015
Ответ дляКулон-Чик
Спасибо
snow queen• 22 сентября 2015
Ответ дляКулон-Чик