Утка_в_тапках• 24 апреля 2013
3g интернет??ПОМОГИТЕ Дубинушке
еду на 2 недели в деревню,там нужен интернет очень очень,посоветуйте модем и чтоб недорого мне вішло пользование,мне сугубо нужно на єти 2 недели и все....
я вобще дуб дубом в єтом вопросе....а и еще для того чтоб настроить подключение,что нибудь еще нужно помимо самого модема и карточки???
Барбитта• 24 апреля 2013
в магазине МТС есть в продаже не дорогие модемы вместе с пакетами, тариф 5коп /мегабайт. в модеме в комплекте идет диск установочный , скинете програму на комп и вперед. У меня на работе такой, скорость единств. слабая, а так все ок.