Я тут с краю постою• 22 сентября 2015

хочу открыть Чп. торговать в бутике-ларьке открытом на рынке.

канцелярия,к примеру... можно ли в тайне от мужа это дело провернуть ? или его подписи какие-то нужны... и что вообще нужно из документов ? спасибо большое.
Петя-петушок• 22 сентября 2015
Сорри. Давно не была на рынке. Бутик-ларек- это сильно))

ТихоЯ• 22 сентября 2015
А что ж это за семья у вас? ! Такой ответственные шаг и советы тут ищите! Не в семье
автор Я тут с краю постою • 22 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
вы по сути не ответили, а ересь пишете. идите в магазин. не все могут купить в магазине вещи,многие и на рынке покупают.я написала-Канцелярия к примеру. не шариковые ручки собралась продавать.
Петя-петушок• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Вам с клиентами работать запрещено
Ответ дляТихоЯ
я хочу сделать мужу сюрприз. повести его потом на место ,которое запущу сама. поэтому и интересуюсь-можно ли без его ведома открыть на меня Чп ? за это не ругают. за это толкьо похвалят.
Уси Пуси• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно. Ваш муж абсолютно не при чем.
Ответ дляУси Пуси
Можно. Ваш муж абсолютно не при чем.
спасибо.мысль в голову пришла.теперь буду ею жить и ее реализовать!