Леди Г• 24 апреля 2013

помогите сложить цену пасочкам куличам

Всегда пеку на праздник Пасху, а в этом году набежали знакомые с просьбой испечь и им.
Вообщем заказоы есть, но какую цену им назвать?
Помогите!!!!!!!!!!
Мочалкин блюз• 24 апреля 2013
себестоимость х 2
КликОЛЬКА• 24 апреля 2013
дайте рецептик
КлараЦеткин• 24 апреля 2013
в харькове пол кг стоит 22 грн
Путающаяся• 24 апреля 2013
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ КАК В МАГАЗИНЕ НА ПАСОЧКИ. МЫ ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЕМ И НИКОМУ НЕ ОБИДНО.
автор Леди Г • 24 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
дайте рецептик
рецептов испробованых много, но хочется печь по новым
автор Леди Г • 24 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
ооооо, это идея
только я цен не знаю, никогда не покупала
El• 24 апреля 2013
знакомым и друзям на Пасху надо бесплатно печь, пусть принесут продукты если хотят
автор Леди Г • 24 апреля 2013
Ответ дляEl
я понимаю, но они мне не близкие родственники и даже не друзья
просто знакомые....для них тоже бесплатно?
rattusik• 24 апреля 2013
а знакомые сами не хотят к плите сами встать?
автор, сейчас в супермаркетах продают кексы в виде пасок, например в Сильпо. можете там цену посмотреть. наши конечно дешевле скорее всего продаваться будут...но для примера подойдет скорее всего. в прошлом году мы покупали куличи, но цены не помню:(
поваренок• 24 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
никому вы не обязаны печь бесплатно. Это не только ваш труд, но и дорогие продукты. Самый верный ответ - первый пост. Где-то может и вдвое дешевле куличики, так это же смотря из чего испечь.
Снегопадка• 24 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
в харькове пол кг стоит 22 грн
Харьков - большой.
И цена которую вы назвали близится к максимальной... Можно купить нАмного дешевле, а если покупать на рынке/в супермаркете, то раза в 3 точно дешевле будет.
Капризуля• 24 апреля 2013
Ответ дляEl
100%!А если у вас детки то пусть посидят с ними,а вы испечете.Я так говорю,хотите чтоб испекла и вам(продукты свои чего то всегда беру,не удобно просить и предлагают всегда так что лучше взять свои продукты)-сидите с детьми на моих глазах,а я вам испеку!Но денег не беру за это,это же такое удовольствие!Испрбовала множество рецептов и остановилась на царской пасхе,там где 15-20 желтков.смакота!Клажу шоколада много в пасхи,изюм,курагу,ананас,и много других вкусностей!Все мои пасочки съедаются в миг и ничего не остается!Вот настолько вкусные!
verona-84• 24 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Божееее, хочу! а вы в каком городе? может и мне испечете?
ira272910044• 24 апреля 2013
Когда я пеку выходит дороже чем купить. Еще бабушка учила ’Тісто не обманеш’. Посчитайте во сколько она вам обойдеться тогда и цену составите.
ira272910044• 24 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Испрбовала множество рецептов и остановилась на царской пасхе,там где 15-20 желтков.смакота!Клажу шоколада много в пасхи,изюм,курагу,ананас,и много других вкусностей!Все мои пасочки съедаются в миг и ничего не остается!Вот настолько вкусные!
Я тоже в паску ложу 25 желтков. Смакота!
АнтиТанкист• 24 апреля 2013
Ответ дляverona-84
А я хотела темку замутить:’Кто будет печь и продавать паски в Киеве?’ Так может Капризуля и заказы примет? Если в Киеве?
КликОЛЬКА• 24 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
дайте рецепт, первый раз хочу попробовать испечь пасочку, рецепт хочу проверенный
verona-84• 24 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а я не в Киеве мне в Запорожье нужно...