Тушь для2го класса• 22 сентября 2015
купила 50кг секонда микс оригинал очищенный , 1 2 категории что ожидать?
прийдет после завтра переживаю страшно, поделитесь опытом впервый раз
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2015
50% тряпье, 30% так себе, 20% продаваемо - это по моему личному опыту
Зубная фея• 22 сентября 2015
не тут хоть на сайте купили? а то тут одна тулит такое дерьмо, что мама дорогая...
Розавенная• 22 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+миллион, у меня тоже, к сожалению, так было.
Я_канеша_извиняюсь• 22 сентября 2015
вы не написали самого главного! сколько денежек отдали за секонд?
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2015
покупать оригинал выгодно только если у вас сеть магазинов, если на перепродажуто только миксы и то надо смотреть лично
Булку Дай• 22 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+1000000000000
Булку Дай• 22 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
тут уже одна показывала что может придти
наверное это была я((
Булку Дай• 22 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
не знаю , но возможно
но мне деньги вернула... правда, нервов себе вымотала... Пришлось админам писать...
Булку Дай• 22 сентября 2015
Автор, правильно делаете, что переживаете. А если еще тут купили - печаль...
Тушь для2го класса
• 22 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
рвань сказали убрано
Тушь для2го класса
• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
500гр
Булку Дай• 22 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
У Людмилы покупали?
уже не помню... Вроде Миргород.
Булку Дай• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
рвань сказали убрано
дело даже не в рвани... а в том, что вещи времен сталинских репрессий... разве, что на мусорку... бомжи и те не заберут...
Тетя из министерства• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
500гр
всего лишь, а переживаете как за 5000грн
Тушь для2го класса
• 22 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Где по чем покупали?
там вообще от 500кг, я упросила мешок 50кг отправить сказали книги диски убрано ,оптовый склад я так поняла магазинов нет,
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
рвань сказали убрано
так, давайте разберемся, вы брали оригинал или уже что-то сортированое?
оригинал, это мешки к которым никто не прикасался(в смысле сортировал), если рвань убрана, то значит это уже не оригинал, а 1 и 2 сорт
Тушь для2го класса
• 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
наверное это была я((
а вы можете ссылку скинуть
Зубная фея• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
500гр
500 грн. за 50 кг??? скорей всего там одни тряпки или вас попросту кинули
Зубная фея• 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
уже не помню... Вроде Миргород.
Прикольно, я сама из Миргорода.
Тушь для2го класса
• 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
сказали не 70 годов
Булку Дай• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а вы можете ссылку скинуть
там аккаунты заблокированы были... история трех-месячной давности...