22 сентября 2015

купила 50кг секонда микс оригинал очищенный , 1 2 категории что ожидать?

прийдет после завтра переживаю страшно, поделитесь опытом впервый раз
показать весь текст
автор Тушь для2го класса 22 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
всего лишь, а переживаете как за 5000грн
денег нет вообще впритык еще и за доставку оплатить надо
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
сказали не 70 годов

они всегда такое говорят... товар ведь надо реализовывать))
автор Тушь для2го класса 22 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так, давайте разберемся, вы брали оригинал или уже что-то сортированое?
оригинал, это мешки к которым никто не прикасался(в смысле сортировал), если рвань убрана, то значит это уже не оригинал, а 1 и 2 сорт
1 и2 сорт
Боевая 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
денег нет вообще впритык еще и за доставку оплатить надо

вы думаете что опливши 10 грн за килограм там будут супер вещи?
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
сказали не 70 годов

Автор, по ходу вы ветошь купили... без дырок ))

Я по 250 грн/кг покупала - хлам был такой, что мама дорогая...
Скокмоно - стокнуно 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
1 и2 сорт
такие сорта выгодней всего продавать в больших магазинах или в сельской местности, вещи с износом, но еще носить можно, но дорого за них не возьмешь
Боевая 22 сентября 2015
и да, ожидать половые тряпки, может быть что-то продатите по гривне\две за вещь
автор Тушь для2го класса 22 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
500 грн. за 50 кг??? скорей всего там одни тряпки или вас попросту кинули
посылку отправили , без дыр, человек давно работает,
Брюльтик 22 сентября 2015
Если там уже покопались, да ещё и 10 гр за кг взяли, то особого шика вам ожидать не стоит.
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляБоевая
и да, ожидать половые тряпки, может быть что-то продатите по гривне\две за вещь

боюсь, что и на половые тряпки не сгодится
автор Тушь для2го класса 22 сентября 2015
Ответ дляБоевая

вы думаете что опливши 10 грн за килограм там будут супер вещи?
я не думаю , но хоть на целые и более менее продаваемые
Зубная фея 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
посылку отправили , без дыр, человек давно работает,
я честно желаю вам получить то, что ожидаете и удачно это реализовать, но такая стоимость очень настораживает. А можете кинуть ссылку на продавца?
Розавенная 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

Автор, по ходу вы ветошь купили... без дырок ))

Я по 250 грн/кг покупала - хлам был такой, что мама дорогая...
И я. Мы с вами сестры или покупали у одного продавца. Вы на КС брали? При чём я так лохонулась с двумя продали. Один раз не сильно, а второй почти на 7000грн. И пипец полный пришел.
Боевая 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я не думаю , но хоть на целые и более менее продаваемые

100% более менее вещей не будет и продавемых тоже(
что бы вещи были улетные и продаваемые надо брать по 500 грн но за 1 кг
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я не думаю , но хоть на целые и более менее продаваемые

Ой, автор! Какая же вы наивная... Я торгую секондом, который лично в день завоза отбираю. И то плохо покупают... Хотя состояние вещей в идеале, некоторые даже с этикетками...
автор Тушь для2го класса 22 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
И я. Мы с вами сестры или покупали у одного продавца. Вы на КС брали? При чём я так лохонулась с двумя продали. Один раз не сильно, а второй почти на 7000грн. И пипец полный пришел.
фух думаю за 500гр не сильно растроюсь у меня комиссионка цены мизер ассортимента не хватает хочу добавить
Зяблик протестант 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

но мне деньги вернула... правда, нервов себе вымотала... Пришлось админам писать...

А киньте ссылкой... Не видела этого обсуждения...
Розавенная 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
посылку отправили , без дыр, человек давно работает,
Я взяла мешок 23 кг, заплатила 6700 и мне обещали супер-пупер вещи, но увы половина на мусорке, остальное так себе. Так что вам на ваши 500грн за 50 кг особо не стоит ждать прибыли. Увы.
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
И я. Мы с вами сестры или покупали у одного продавца. Вы на КС брали? При чём я так лохонулась с двумя продали. Один раз не сильно, а второй почти на 7000грн. И пипец полный пришел.

Да, здесь. Продавец из Миргорода была. У нее было куча клонов. Я их вычислила и админы их заблокировали.
Скокмоно - стокнуно 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я не думаю , но хоть на целые и более менее продаваемые
а страна секонда какая?
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

А киньте ссылкой... Не видела этого обсуждения...

Простите, боюсь уже не найду... Месяца три-четыре назад тему создавала... из истории удалила...
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
фух думаю за 500гр не сильно растроюсь у меня комиссионка цены мизер ассортимента не хватает хочу добавить

вас не понять... вы ж писали, что деньги чуть ли не последние
ДаЗдраПерма 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
сказали не 70 годов

80-х
гражданинГрубиян 22 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
не тут хоть на сайте купили? а то тут одна тулит такое дерьмо, что мама дорогая...

не Юля Магера случайно?

Автор,купили вы чесно,гауно. Лучше крем брать,но дороже. Это вам сказочно повезет,если все будет хоть 50\50.
Bestseller1 22 сентября 2015
Даа, жестокий бизнес, бери то, не знаю, что и деньги вперед. Это не для слабонервных, вроде меня.))
Электричка 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

Ой, автор! Какая же вы наивная... Я торгую секондом, который лично в день завоза отбираю. И то плохо покупают... Хотя состояние вещей в идеале, некоторые даже с этикетками...

так сегодня завоз на лесном, чего Вы не там???
автор Тушь для2го класса 22 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а страна секонда какая?
англия
Булку Дай 22 сентября 2015
Ответ дляЭлектричка

так сегодня завоз на лесном, чего Вы не там???

я из Черкасс))
Кто крайний? 22 сентября 2015
Вау, сэконд ещё и на категории делится :)
автор Тушь для2го класса 22 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

не Юля Магера случайно?

Автор,купили вы чесно,гауно. Лучше крем брать,но дороже. Это вам сказочно повезет,если все будет хоть 50\50.
у меня комиссионка приносят бабушки такое 50годов наверное беру по 3 по5 ставлю 10-20 и самое странное берут потихоньку