22 сентября 2015

купила 50кг секонда микс оригинал очищенный , 1 2 категории что ожидать?

прийдет после завтра переживаю страшно, поделитесь опытом впервый раз
показать весь текст
Брынза 26 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
мужу бесплатно хорошие клиенты баулами привозят)

У меня свекрухе на работу тоже для тряпок привозят секонд бесплатно,очень много вещей хороших бывает)
Кондуктор трамвая 26 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
50% тряпье, 30% так себе, 20% продаваемо - это по моему личному опыту
а какой сэконд хороший надо брать?
Кондуктор трамвая 26 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

Автор, по ходу вы ветошь купили... без дырок ))

Я по 250 грн/кг покупала - хлам был такой, что мама дорогая...
250 за кг? это что за расценки??