Не против• 22 сентября 2015
Срочно! Ищу бычью желчь!
Здравствуйте. Срочно куплю бычью желчь. Может кто-то знает где купить? Обрыла весь инет.
ПростоБелка• 22 сентября 2015
Я тоже искала маме,но так и не нашла. Говорят не выпускают ее теперь.
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
Ой, это вам не сюда. здесь одни змеи вам своей могут накапать
Маме очень надо! Я действительно обрыла весь интернет!
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
И я для мамы ищу.
Бурундучиха• 22 сентября 2015
Ответ дляНе против
Желаю вам обязательно ее найти. Я бы пошла на крайняк к тем, кто забивает скот, может у них есть такое?
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
Спасибо большое!
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Последняя ссылка в принципе не медицинская.
Мясокомбинаты или колхозы, но не пойдешь же прямо к директору- дайте желчи.
Может найдете по верхним ссылкам.
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Спасибо большое. Везде тут смотрела. Нет в наличии к сожалению!
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Ответ дляНе против
А если под заказ??
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
А если под заказ??
Сказали, что из-за одной бутылки заказ они не делают(
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Ответ дляНе против
Свиньи какие...
Советовать легко: скотобойни, колхозы. Да только выполнять это не так легко как советовать. Надеюсь найдете!
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Поделитесь.зачем?
У мамы пяточная шпора. Ходить не может. Последняя надежда на эту медицинскую желчь. Если не найду - грозит операция((((
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Свиньи какие...
Я тоже очень надеюсь, что найду. Т.к. оперировать не хочется(((
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Я не пойму каким образом Вы ее будете применять. Но кидаю все варианты.
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Автор, а тут?
А тут меня смущает описание этого препарата...
Состав: очищенная и осветленная бычья желчь. Добавка для водорастворимых красок акварельных, гуашевых. Имеет своеобразный запах с поверхностно-активными свойствами. Повышает сцепление краски с поверхностью, следовательно позволяет контролировать мазок. Бычья желчь повышает передачу цвета красок. Предотвращает неравномерное сгущение краски.
Если я правильно поняла, то это не в медицинских целях(
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Да понятно что в художественных. Я ж незнаю что Вы с ней делать будете с мамой, пить или мазать..
А в Днепре у вас друзей нет?
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Применять будем в лечебных целях. Чтоб вылечить пяточную шпору.
Не против
• 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
А в Днепре у вас друзей нет?
Нет. Я живу в Киеве. Мама в Николаеве.
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Ответ дляНе против
Поняла, главное что не пить.
Я шпору пока нее стоптала поедая Ортофен пол-года ох и мучилась.
Но стоптала.