На перекуре• 22 сентября 2015
можно ли приносить еду в онкологию?
для подруги
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2015
Да, конечно. только у подруги заранее уточните что ей можно и чего бы хотелось. ( исключение если у нее ЖКТ) тагда строго по рекомендации врача.
Можно, но очень желательно продукты без запаха! После химии и облучения очень острая реакция на все запахи. Апельсины и лимоны нельзя - они часто вызывают аллергию у онкобольных. Только лимонный сок, чтоб в воду добавлять. Кстати пиво при многих онкозаболеваниях очень неплохо поддерживает организм и чуть красного вина
Наивная Хо• 22 сентября 2015
Ответ дляПара_Соля
Мы папе пиво безалкогольное с фисташками приносили,нам сказали поднимает гемоглобин после химии.