Добротная• 22 сентября 2015

Пойдут ли мне широкие брови и как их рисовать? Свои кисляк полный((((

Завтра не пью• 22 сентября 2015
Так и не скажешь, давайте фото всего лица.
сектантка• 22 сентября 2015
мне кажется и так красиво очень
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
неа
Престидижитатор• 22 сентября 2015
Посмотрите в ютубе есть много мастер-классов по бровям, Крыгина например. Вам нужно добавить обьем на внутренней стороне брови, поняли где? А то незнаю, как правильно написать
Детские_Будут?• 22 сентября 2015
так посмотрите последние тенденции,широкие уже вышли из моды.
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
да я их и так подрисовываю там
Престидижитатор• 22 сентября 2015
И чуть отодвинуть начало, они тогда будут у вас более прямые
Дежурный по кухне• 22 сентября 2015
Думаю,що і так Вам добре.А взагалі,от мода зараз Підходять,чи не підходять,всі хочуть шиииирокі брооооови
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
сейчас все еще в моде широкие.
Престидижитатор• 22 сентября 2015
Ответ дляДобротная
да я их и так подрисовываю там
вот левая ниче так, а правая не очень
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
мне всегда нравились честно))широкие
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вот левая ниче так, а правая не очень
да они разные ,ровняю как могу))
Престидижитатор• 22 сентября 2015
Ответ дляДобротная
да они разные ,ровняю как могу))
найдите хорошего мастера, он вам подскажет
Сфера влияния• 22 сентября 2015
Зделайте Тату бровей и будет вам счастье)))
Annmy• 22 сентября 2015
По-моему такие Вам идут. Но на фото плохо видно какого они цвета, я бы сделала менее темными, по-натуральней.
Ночка• 22 сентября 2015
Я в thebrowbar хожу. Там вначале рисуют варианты, потом делают. Дорого, но зато качественно.
Ночка• 22 сентября 2015
Я это к тому, что можно долго самой возится, а так время сьэкономите ))
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляAnnmy
дело в том что они черные немного я их немного состригаю подрисовываю серым и коричневым, не знаю есть ли у нас бровисты в городе хорошие
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляНочка
я не из Киева
автор Добротная • 22 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
было 10 лет назад))сл богу сошло и забивала я его еще
Паравозик• 22 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
лучше перманентный
sunshine1• 24 сентября 2015
Не делайте себе татуаж. У Вас брови отличные, немного подправить форму (здесь обратитесь к мастеру в своем городе или, если будете проездом в Киеве, приезжайте ко мне) и задать нужное направление роста бровей. Все.