Мааарковная• 22 сентября 2015

Что у вас на ужин?

Кто крайний?• 22 сентября 2015
сырная запеканка с грушей, чай.
ничевока• 22 сентября 2015
омлет,салан греческий
Для драки• 22 сентября 2015
перловка и тушеные баклажаны
я Кукарача• 22 сентября 2015
гречка , котлеты ,салат овощной
Непонятно• 22 сентября 2015
У нас вермишель паутинка с куриной печенью и салат из помидор и огурцов, а у вас?
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Голод
LadyLovе• 22 сентября 2015
ничего оригинального - макароны с котлетами и салат.
Виннипуховна• 22 сентября 2015
вино
пионерка_маша• 22 сентября 2015
карасей нажарила
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2015
только что ели творог со сметаной. в 4 часа было тушеное мясо с овощами. еще наноч кифир будем.
автор Мааарковная • 22 сентября 2015
а у меня макароны по-флотски и борщ с пампушками
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
карасей нажарила
С червями солитер !!!! Вы хорошо кишки перебрали , сейчас много червей в рыбе , особенно в карасиках
ксю...• 22 сентября 2015
Капуста тушеная и заливная рыбка.
Ната Лия• 22 сентября 2015
суп из сардины
ЗаведУющая• 22 сентября 2015
Рожки, котлеты, салат огурцы помидоры лук майонез
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2015
Ответ дляМааарковная
ничего себе?? это все ужин???
пионерка_маша• 22 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо за беспокойство, все пучком.Караси наловил знакомый)свежак)
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
То, что свежак это не показатель и то, что знакомый наловил темболее , сейчас в речках много зараженной рыбой солитером , и не всегда заметишь , бывают случаи что и все пузо ими забито
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Черви и живут в свечаке !!!
Dimonsan 03• 22 сентября 2015
Блины со сметаной и чай
AnnaP87• 22 сентября 2015
себе борщ, мужу макароны с сардельками.
Что-то не спится• 22 сентября 2015
Чай с бергамотом и сгущёнка ложкой из банки)))
пионерка_маша• 22 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну пока чистила-ничего такого не заметила)
пионерка_маша• 22 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Черви и живут в свечаке !!!
спасибо за беспокойство,я уже поела)
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
спасибо за беспокойство,я уже поела)
А я перестала рыбу вообще есть , хотя рыбу раньше ооочень любила . Нельзя ни сушеную , ни слабоселеную , ни копченую . Будем надеяться что Вы своих солитеров хорошо подарили и она сдохли
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Прожарили
пионерка_маша• 22 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
блин, не пугайте)
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
блин, не пугайте)
Просто больше не покупайте и знакомы пусть оставляет себе ее, я пишу вполне серьезно , я жить не могу без рыбки таранку или слабоселеной но отказалась полностью , тк солитер очень опасен для здоровья человека , быстро размножается и удалить можно только хирургическим путем . И в наших водах полно этой гадости . Прожарив хорошо Вы не заразитесь но лучше от рыбы отказаться , это реально опасно
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
блин, не пугайте)
Посмотрите видео о том как извлекают солитеров с кишечника , вот тоже видео о глистах которыми очень легко от речной рыбы заразится . Еще есть в Коневе спец водоемы там может как то следить а вот от этих рыбаков вообще рыбу брать нельзя http://rutube.ru/video/9cd5cea9ae00da1ed99fcd67a4e...
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
На ютубе операции посмотрите , я пришла на печенье , я как подумаю что твари будут жить во мне и они не живут а кушать тк размножаются по 1000 личинок в сутки