Мааарковная• 22 сентября 2015

Что у вас на ужин?

Сижу_и_плачу• 22 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Посмотрите видео о том как извлекают солитеров с кишечника , вот тоже видео о глистах которыми очень легко от речной рыбы заразится . Еще есть в Коневе спец водоемы там может как то следить а вот от этих рыбаков вообще рыбу брать нельзя http://rutube.ru/video/9cd5cea9ae00da1ed99fcd67a4e...
А в морской рыбе есть солитер? в копченом номере например.. боюсь гуглить, тк боюсь увидеть картинку...
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Да и там есть , и даже в корюшке есть , девушка выставляла одно фото они ее почистила и поставила в холодильник , на к по достав рыбу она вся была в червях тонких , они повылазили с спинки рыбы . Я в шоке до сих пор
Ушла и Пришла• 22 сентября 2015
Да и еще соль убивает паразитов но не их личинки , которые миллионы в зараженной рыбе
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
но вот, если мы ее чистили и маленькими кусочками отрывали и ели, то могли мы пропустить червя? в принципе, всегда рассматриваем и боимся.. их невооруженным глазом видно???