Аноним Секретарь• 22 сентября 2015

Девочки,а как Вы относитесь к антеннам сотовых операторов?Вредное излучение...

Сегодня вблизи от дома насчитала 6 штук. 3 из них "светят" прямо в окна детского сада метров 200 расстояние. Может у меня параноя, но это начало раздражать.
Кукусик• 22 сентября 2015
А сколько вокруг Вас есть еще того что Вы не знаете, но оно реально вреднее. Не накручивайте себя.
Смешнюча• 22 сентября 2015
бегите...бегите в лес, в самую глубь, и там живите
Играю у края• 22 сентября 2015
я не знаю, как к ним относиться. У нас в подъезде на 5 этаже стоит бандура от Киевстара. Мы на 3 эт. живем. Недавно бегали с чемоданом, говорили, фон зашкаливает. Решили, что в моей квартире фонит. Потому что увидели с улицы ’круглую сильную антенну’ (с). Это была открытая крышка от мультиварки. Даже не знаю, как на это реагировать.
Кукусик• 22 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
Вот вы их повеселили
Играю у края• 22 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Вот вы их повеселили
я их? по-моему наоборот... они то думали, ну все, нашли, злостного преступника. Ан нет, сорвался
Кукусик• 22 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
Я не в дурном смысле, извините, просто это ж надо было так облажатся и пощекотать людям нервы.
Играю у края• 22 сентября 2015
Ответ дляКукусик
я просто не понимаю, они пальцем в небо тыкают? я была в тихом шоке. они же утверждали ,что аппаратура показала, что фонит от крышки мультиварки. Спецы, блин!
автор Аноним Секретарь • 22 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
кто бегал с чемоданом?СЕС? я подходила в ЖЕК по поводу самой близстоящей антенны именно к детскому саду. Антенна на здании ЖЕКа. Начальник показал доки,что соответствует нормам и все ок, но прошлой зимой довесили еще 3 блока, излучение соответственно выше гораздо. И старым бумажкам так сказать не соответствует.
Ответ дляСмешнюча
но не факт,что там выживу без благ цивилизации
Играю у края• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
не знаю, по словам соседей поняла, что из Киевстара люди, их же коробка стоит.
Ответ дляИграю у края
а,ну да. причина в крышке мульти,но вовсе не в антенне))
Цветик-семицветик• 22 сентября 2015
так же, как и к тому, что дышим в городе с огромным количеством авто и выхлопных.
Жабры жабы• 22 сентября 2015
А про какое количество антенн Вы еще и не знаете. Они перекрестно перекрывают всю площадь в городе (любом большом и не очень). И если есть Киевстар, то где-то рядом будут МТС и Лайф.
Ответ дляЖабры жабы
меня огорчает непосредственная близость к детскому саду. детки на прогулке гуляют под этими долбаными антеннами. это облучение. плюс вайфай по всем квартирам.