Каравай-каравай• 22 сентября 2015

Как вы выбираете процедуры в салоне?

Хожу в салон только для стандартных процедур: массаж, стрижки+покраска, маникюр+педикюр. Больше как-то ничего и не делаю. Всегда смотрю перечень разных процедур и прихожу в замешательство. не знаю что выбрать. Как вы выбираете? Просите совета у мастера или самостоятельно? Что вообще интересненького делаете в салонах?
Горизонтальный самовар• 22 сентября 2015
Ничего, только стригусь и крашусь. Брезгую.
Кнопкотык• 22 сентября 2015
В салон хожу только на стрижку и покраску (к своему мастеру). Маникюр-педикюр у мастера на дому, хожу со своим инструментом. К косметологу тоже на дом. Но они все уже стали моими подругами)))
Pogotowie• 23 сентября 2015
Окрашивание бровей и ресниц
Стрижка
Маникюр-педикюр
Парафинотерапия
Пилинг
Чистка лица
Чассаж
Эпиляция разных зон