мистерЛяпсус• 22 сентября 2015
Афганская девочка. Всемирноизвестное фото
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
17 лет
эта та девочка, которой нос отрезали?
Я-ваш шанс• 22 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
эта та девочка, которой нос отрезали?
нет. И как вы себе это представляете, девочке отрезали и с возрастом отрос?.. Печальная тема.
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я-ваш шанс• 22 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
да, я знаю лб этой истории, но это другая девушка
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мусульманки, они все с историей. Вот и все. Просто перепутала, похожее фото.
Анонимарик• 22 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, найдите в вики Шарбат Гула
вот интересная статья
Сметчица• 22 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, виртуальная Вам благодарочка за тему.
Реально не думала, что фотке 17 лет. Да я вообще об этом как то раньше не задумывалась. Но тем не менее, инфа о том, что прошло 17 лет - меня удивила.
Фотке не 17 лет, а 30!
В статье по ссылке, которую дала Анонимарик в посте 36, сказано: ’’В июне этого года знаметитому фото Афганская девочка исполняется ровно 30 лет!’’
мистерЛяпсус
• 23 сентября 2015
Первое фото ей- 12-13 лет, второе - 30. 1985- 2002, разница между фото 17 лет.