КошкинДом• 22 сентября 2015

Просто пожалуюсь - заказали пиццу, а ее уже 2 часа не везут. что бы вы сделали?

и телефон не работает. говорит - перезвоните позже.

известная служба доставки в Киеве.

дети голодные (я пообещала им праздник), я голодная и злая.

Если вдруг привезут - что бы вы сделали?
А если вообще не привезут - завтра будете разбираться что случилось с заказом?
Компас Ижевска• 22 сентября 2015
я бы давно заказала в другом месте, а эту если привезут на голову бы одела
mademuazzelka• 22 сентября 2015
У нас такое было, отменили заказ
Пусть сами ее едят
Радость моя• 22 сентября 2015
если привезут - она точно будет холодная
скорее всего мафия вам везет. они часто по 2 часа возят.
Я тут с краю постою• 22 сентября 2015
Я бы заказала в другом месте, а ту первую, если ее привезут просто бы не принимала, отказалась.
Моська-слон• 22 сентября 2015
вам же уже сказали, что технические неполадки.. не ждите пиццу.. готовьте ужин или заказывайте ту, что не акциям ;)
Капуста Маша• 22 сентября 2015
сама бы за пол часа спекла дешевле и все довольны
Бочка порохУ• 22 сентября 2015
пошла бы к соседке за сарделькой!!!они так пахнут
Бочка порохУ• 22 сентября 2015
звонила бы им на все телефоны!!!!покрыла бы их!и пицу бесплатно требовала бы!!!
Опля Картопля• 22 сентября 2015
Заказываю в пиццерии через дорогу от моего дома, там даже если курьер ползет на четвереньках дольше чем полчаса не получится или можно самовывозом забирать.
Советую вам на будущее найдите хорошую пиццерию в своем районе, известные службы доставки часто везут через весь город.
Радость моя• 22 сентября 2015
а вообще в доминоз по вторникам акция - вторая пицца за 20%
а если что то не так - у них сл заказ бесплатно
Моська-слон• 22 сентября 2015
девочки, они написали технические неполадки у них, не могут обработать заказы.. сами ждали..
Опля Картопля• 22 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ

голодный тролль вернулся, давненько ее не было
Бочка порохУ• 22 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

ага))такая прикольная!!
то все в синем,то пахнет и не дают)))
троль обкуренный точно!
автор КошкинДом • 22 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
да, везут из пиццерии через парк. пешком минут 15 добираться :)
самовывоз не могу - трое детей, а муж на работе :(
автор КошкинДом • 22 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

да, сарделька как всегда радует :)
Опля Картопля• 22 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

закажите в другом месте, когда эта приедет откажитесь забирать
я б так сделала еще час назад
Опля Картопля• 22 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

Мафия возле Квадрата на Перова?
автор КошкинДом • 22 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Мафия возле Квадрата на Перова?

нет :)
Борода• 22 сентября 2015
На днях так заказали из Челентано.. Через 2 часа начали им наяривать, не брали трубку!! Мы были в гостях, короче через 2 часа мы уехали, а друзья наши потом рассказали - через 3,5 часа звонок в домофон, в пол первого ночи!!! Доставка пицы.. пипец, послали конечно лесом, а курьер так удивленно - ’так вы что, брать не будете?’. Отзыв на сайте оставили.
После 18• 22 сентября 2015
Мы всегда покупапем в мамамия. Вкусная пицца и везут быстро.
Любительница• 22 сентября 2015
А нас была такая ситуация. Мы в итоге послали курьера, сказали, пусть оставит пиццу себе. Дверь не открыли. Заказали пиццу в другом месте.
ГейСюда• 22 сентября 2015
Ну вы даёте её ж 15 мин делать :) 15 выпекать :) обращайтесь
автор КошкинДом • 23 сентября 2015
Ответ дляГейСюда

Её 15 мин делать, если есть из чего:)
А если холодильник пуст - то её просто совсем не сделаешь:)
автор КошкинДом • 23 сентября 2015
Позвонили в 22.06 спросили нужна ли нам еще пица - мы сказали да.
(Мы то с детьми уже имеющийся суп поели, а муж как раз должен был с работы приехать:))

Привезли её в 23.40 вечера:) в 23.50 муж приехал:) как раз горячую поел.
Дали типа в подарок 1 маленькую пиццу.