Вумна вутка• 22 сентября 2015

Девочки чё вы фукаете маленькие писюны?)

Был муж с приличным агрегатом и елозил кое как и толку ноль.
Вышла замуж второй раз и у мужа максимум во время эрекции 15 см и тонкий...но он так старается и такая фантазия у человека. Я с ним как раз и испытала и клиторальный и вагинальный оргазмы. И читаю часто здесь что фукают размеры и удивляюсь)) я теперь люблю маленький, но очень удаленький)
Даю справку• 22 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
Песню Ленинграда вспомнилаhttps://youtu.be/RTGZJT-_PgM
О, дааа. Клёвая песенка

Тролю как могу• 22 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
у моего 21см,короче это трындец.мне размер помньше нужен,как раз 15-17см-самый класс.а 21 уже много.
капец )) для меня 21 это наверное к желудку достал бы я маленькая очень 158 росту, у мужа 16 см., так он иногда больно делает, такое у меня там все маленькое и не глубокое ))

21 это сразу застрелиться ))) или только головкой баловаться
Болтушка Му• 22 сентября 2015
Ответ дляНе буду

И с чего бы это?... Вам больше хвастаться нечем?...

я не хвастаюсь ни разу. но это огромная часть вашей жизни. Секс. и если он некачественный-жаль вас(
АБВГДэшница• 22 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
автор, это у Вашего мужа тонкий, как зубочистка? Блииин, а он в курсе, что тут вся Украина его писюн с Вашей подачи обсуждает?
Кима_кепка• 22 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу

у меня хоть и рост 173,но тоже все маленькое и узкое.он контролирует себя конечно,но не всегда получается.
Пьяная вишня• 22 сентября 2015
Когда минет делаете-между зубами ваш удаленький не застряет?
КротоТо• 22 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Мужики ещё и шутят))

я в шоке в этого видео.только тупые америкосы такое могли сделать
Тролю как могу• 22 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Блин, что ж так не везет, почему там так неглубоко, читала много на эту тему, есть женщины у которых там наоборот огого глубина, а тут и 16 см .. уже выше крыши и контроль нужен.

Ну ничего, главное, что стараются и контролируют )
margaritavoronina1• 22 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
как карандаш в стаканчике тарабанить будет

Сладкий лимончик• 22 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

может стаканчик ушить?
АБВГДэшница• 22 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Мужики ещё и шутят))

Даю справку• 22 сентября 2015
Девочки, мне вот интересно - ваши мужчины интимные стрижки делают? Как меня раздражают кудри в паху, не передать
Вот эти на видео с маленьким, хоть бы побрили кусты, чтоб деревце больше казалось
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик

может стаканчик ушить?
я нашла карандашик по размеру
...аяприкольная• 22 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

Мой делает ..всё там чистенько всегда ) летом чаще это делает -говорит жарко не комфортно )
margaritavoronina1• 22 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Мужики ещё и шутят))

такое впечатление что почти у всех мужиков там переизбыток женских гормоном
Даю справку• 22 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
Да, какие-то женоподобные. У некоторых женщин клитор больше
margaritavoronina1• 22 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
ага-и цицьки до пояса висят
Марфушечка душечка• 22 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу

я девочкой мужу досталась, и член огромный. Так мне лет 5 было больно! Как упирался во что то и боль,но оргазмы были регулярными. А спустя 20 лет брака там все так растянулось, что кажется, целая пещера там и ...(((((
Кима_кепка• 22 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

гимнастика для интимных мышц Вам в помощь.

Даю справку• 22 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Влагалище из мышц состоит - качайте
Тролю как могу• 22 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И я девочкой досталась своему )
но после двух естественных родов тоже все в ширь разошлось, а глубина как была, так и есть никакая(
жар-птица Нюра• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
ну не 15 ...я ж не мерила спецом но где-то 13-14

Автор е-мое самый классный размер...это я поняла только в 36 лет..до этого были и толстые и длинные ...но никакие ,а сейчас супер я просто балдею...самый суперовый...
Марфушечка душечка• 22 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

да пробовала как то, вроде не помогает.
А про маленькие, ещё тогда, когда и я была ’маленькая’ попался крендель, так добивался, а там..в стоячем полож.как у моего мужа в лежачем(( вообще не почувствовала. А он такой гуляка прям, до сих пор, хоть лет уже не мало(бедные партнерши)
В общем, с тех пор я всегда сперва найду повод залезть в штаны и попробовать на ощупь, не карандашик ли там
Если размер мал, досвидос))
Тролю как могу• 22 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Влагалище из мышц состоит - качайте
так это понятно, я года 2 стараюсь, и к гинекологу ходила по этому же вопросу, но у меня диагноз) глубже сделать, чем оно там у меня есть нереально )) ширина меняется,а глубина прежняя (
Даю справку• 22 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Нуу, с глубиной проблем меньше - не до конца тыкать)) Это в ширину многим проблема - ’палкой по ведру’ не особо приятно. Так что Вам повезло.
жар-птица Нюра• 22 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная

У моего тоже все чистенькое и красивенькое.
Даю справку• 22 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
да пробовала как то, вроде не помогает.
Если размер мал, досвидос))
Так он может быть маленький в спокойном состоянии, а при эрекции нормальным.
...аяприкольная• 22 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

жар-птица Нюра• 22 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная

я ему прямо так и говорю делаю комплименты ...он довольный
Миззери• 22 сентября 2015
По статистике 14 -16 средний. А вот 5-7 см маленький)