Вумна вутка• 22 сентября 2015

Девочки чё вы фукаете маленькие писюны?)

Был муж с приличным агрегатом и елозил кое как и толку ноль.
Вышла замуж второй раз и у мужа максимум во время эрекции 15 см и тонкий...но он так старается и такая фантазия у человека. Я с ним как раз и испытала и клиторальный и вагинальный оргазмы. И читаю часто здесь что фукают размеры и удивляюсь)) я теперь люблю маленький, но очень удаленький)
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2015
а я люблю чтоб ВозьмЕш в руку - маеШ весчь

Печенюшка• 22 сентября 2015

некому больше похвастаться?
Царь-Матушка• 22 сентября 2015
размер не главное. а главное уметь им пользоваться ))))
Рву и мечу• 22 сентября 2015

Зашла сюда после фигового дня и на тут...
Спасибо, улыбнули
автор Вумна вутка • 22 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

некому больше похвастаться?
просто интересно)че малышей обижают?)
автор Вумна вутка • 22 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
вот и я о том же
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2015
а если я вижу что бздюлька , то у меня нет желания им пользоваться
автор Вумна вутка • 22 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
так Вы хоть бы попробовали)))
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
так Вы хоть бы попробовали)))
не могу, желание отпадает

бЭйбА• 22 сентября 2015
не знаб, был конечно один с маленьким, но умелым виртуозом))) а был..горе какое то, от силы 6 см в стоящем положении, так он не знал с какой стороны подойти ко мне, да и я ничего не почувствовала( Так, что...Хто знает?!
очки_ннадо• 22 сентября 2015
это вы загнули 15 см попробуйте 5-7 потом расскажете как там удаленько будет
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
как карандаш в стаканчике тарабанить будет
автор Вумна вутка • 22 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
5-7 это в состоянии эрекции?
очки_ннадо• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
5-7 это в состоянии эрекции?

конечно
...аяприкольная• 22 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
чё и такие бывают
Беззубовна• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
просто интересно)че малышей обижают?)
15 см-это малыш???
автор Вумна вутка • 22 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

конечно
о я и не знала что такое бывает)
Антонина матушка• 22 сентября 2015
15 средний размер полового члена здорового мужчины. Это не маленький, а нормальный.
Без комплексов• 22 сентября 2015
ничо вы не шарите
бальшой-маленький
главное шоп стоял

автор Вумна вутка • 22 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
15 см-это малыш???
ну не 15 ...я ж не мерила спецом но где-то 13-14
Не буду• 22 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
15 см-это малыш???

Да я как-то тоже удивилась, как будто это даже большой...
Юпитерная• 22 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу

Спасибо, улыбнули

Мне тоже на душе очень паршиво. А тут зашла и веселее стало
Зоя Жорівна• 22 сентября 2015
У меня первый мужчина был с маленьким. Тогда так и не поняла ничего. А у второго ого-го!!! Не поверите, но только со вторым девственности лишилась и поняла, что такое секс, чуть глаза на лоб не вылезли))) а вот третий, мой муж, среднее, скажем стандарт, самое оно, только с ним поняла, что такое кайф в сексе!!!
Єдина Країна• 22 сентября 2015
Ржака))) у моего первого мужа был как у осла, но пользоваться им вообще не умел, у второго маленький, но я меньше чем за минуту получаю оргазм.
Беззубовна• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
ну так пойдите измерьте,мы подождем,а то потом окажется 10-12,
Анонимус Я• 22 сентября 2015
последний любовник имел маленький член, честно испытала разочарование когда впервые увидела, но мужчина вел себя настолько уверенно, что все-таки дала ему шанс-честно не пожалела, он действительно умело занимался сексом, и несмотря на размер-оргазмы я получала постоянно.
ludasik@@@11• 22 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Пушка заряжённая• 22 сентября 2015
афигеть у мужа 20,любовник был с 15(красавец 190 ростом)и супер секс
Беззубовна• 22 сентября 2015
Ответ дляНе буду

автор сама точно не знает,попросила ее измерить для подлинности,жду от нее ответа
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Так же как и средняя длина влагалища женщины 15 см.Честно у меня был партнер с агрегатом 22 см это был пи...ц полный. Повредил мне шейку матки ,было кровотечение. Ну его нафиг такого.Мне больше нравится толщина,а не длина.Длина в 15 см вполне гуд