Вумна вутка• 22 сентября 2015

Девочки чё вы фукаете маленькие писюны?)

Был муж с приличным агрегатом и елозил кое как и толку ноль.
Вышла замуж второй раз и у мужа максимум во время эрекции 15 см и тонкий...но он так старается и такая фантазия у человека. Я с ним как раз и испытала и клиторальный и вагинальный оргазмы. И читаю часто здесь что фукают размеры и удивляюсь)) я теперь люблю маленький, но очень удаленький)
Подтяжка• 23 сентября 2015
Секси Большой маленький член Бодибилдинг пробейте в Ютубе..блин,девки,ржака!!!!!!!!!!!!!!

Самый умный• 23 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
15 средний размер полового члена здорового мужчины. Это не маленький, а нормальный.

По медицинским критериям средний размер полового члена (коим, кстати, обладает доминирующее количество европейцев), который является нормой - 14 см в состоянии эрекции.
Начальник Анонимов• 23 сентября 2015
Был у меня любовник,красавец,под два метра ростом.Я когда его Писюн увидала ипугалась даже,и в длинну и в ширину огромный?Первая мысль была что ТАКОЕ в меня не поместиться. Я к слову сама мелкая, 159см ростом. А ниче, все поместилось, почти:-)Через пять лет расстались,но остались друзьями, но больше таких больших не хочу. ..
Колупалочка• 23 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а я люблю чтоб ВозьмЕш в руку - маеШ весчь
точно)
АфродитаПетровна• 23 сентября 2015

Раздражевская• 23 сентября 2015
У меня разные были, маленький это точно не мое, не меньше 18-20 нужно ))) Вот у первого мужа был средний но такой прикольный, как крючок загнутый))) секс был так себе а вот минет прикольный )))))
дамаБезСобачки• 23 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
там до матки еще ого го как далеко!
ничего не далеко,мне даже усики от спирали подрезали,вот врачиха удивилась-как он может их чувствовать? у него 17 см.,ещё шейка может быть короткой.
Не буду• 23 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

я не хвастаюсь ни разу. но это огромная часть вашей жизни. Секс. и если он некачественный-жаль вас(

А вот интересно с чего вы решили что у кого то он некачественный.... Сама решила, сама пожалела
Вы хоть пост мой читали?..
Теперь я вас жалею...