Вумна вутка• 22 сентября 2015
Девочки чё вы фукаете маленькие писюны?)
Был муж с приличным агрегатом и елозил кое как и толку ноль.
Вышла замуж второй раз и у мужа максимум во время эрекции 15 см и тонкий...но он так старается и такая фантазия у человека. Я с ним как раз и испытала и клиторальный и вагинальный оргазмы. И читаю часто здесь что фукают размеры и удивляюсь)) я теперь люблю маленький, но очень удаленький)
Не буду• 22 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
афигеть у мужа 20,любовник был с 15(красавец 190 ростом)и супер секс
так с кем- то супер?
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Фу еще и тонкий , тонкий член вообще удовольствие не доставит, должен быть толстый и см 18-20
ludasik@@@11• 22 сентября 2015
Як на мене то головне не розмір, а уміння ним користуватися! Впевненість чоловіка також грає велику роль
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Так же как и средняя длина влагалища женщины 15 см.Честно у меня был партнер с агрегатом 22 см это был пи...ц полный. Повредил мне шейку матки ,было кровотечение. Ну его нафиг такого.Мне больше нравится толщина,а не длина.Длина в 15 см вполне гуд
Да толщина очень важна согласна
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
последний любовник имел маленький член, честно испытала разочарование когда впервые увидела, но мужчина вел себя настолько уверенно, что все-таки дала ему шанс-честно не пожалела, он действительно умело занимался сексом, и несмотря на размер-оргазмы я получала постоянно.
А у мужа какой член?
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
просто интересно)че малышей обижают?)
Ну кому они короткие и тонкие нужны
Отвечаю всем• 22 сентября 2015
У подруги муж все рассказывал что у нее п* большая , а потом оказалось что это у нее маленький
Лагшмивара• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
5-7 это в состоянии эрекции?
не бывает таких,наверно
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Тонкий и короткий член это как старая шлюха никому не интересна
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
не бывает таких,наверно
У моей подружки был парнер такой так она как увидела заржала , сексом не занималась с ним
Каркуша Клара• 22 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у вас там все настолько проработано?
Клептоманка• 22 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
когда заржала?? перед самым ...эээ...самым-самым этим?...у человека, может быть, комплексы появились)
ludasik@@@11• 22 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
не бывает таких,наверно
Бувають я навіть по ТВ бачила програму ’Я соромлюся свого тіла’ там у хлопця був 6см.
Карапулька• 22 сентября 2015
У моего тоже тонкий и небольшой.Вчера занимались сексом и все круто.Правда я клиторальный оргазм сам по себе и не получаю никогда и Ни с кем
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Ну как опустилась чтоб поцедить тигра а тм оказался малюсенький грибочек
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой не поцедить а поцемать
одно и то же
Мишка-шалунишка• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
ну не 15 ...я ж не мерила спецом но где-то 13-14
ну и зря, нам тут Факты нужны
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
у вас там все настолько проработано?
У мен узкая пи сечка и мне нравитс когда туда заходит большой и жирный ч..
Баба Яга• 22 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
действительно ,бывают такие?
Наберите в ютюбе ’маленький пенис’
Спитигнева• 22 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А лучше25.