Вумна вутка• 22 сентября 2015
Девочки чё вы фукаете маленькие писюны?)
Был муж с приличным агрегатом и елозил кое как и толку ноль.
Вышла замуж второй раз и у мужа максимум во время эрекции 15 см и тонкий...но он так старается и такая фантазия у человека. Я с ним как раз и испытала и клиторальный и вагинальный оргазмы. И читаю часто здесь что фукают размеры и удивляюсь)) я теперь люблю маленький, но очень удаленький)
Соня-сонятко• 22 сентября 2015
Ой, было, девки, было.
Ухажер из интернета, подъехал на мерсе, букет роз привез длинющих. Обхаживал неделю.
Через неделю случился секс. Скока там было сантиметров, 5 или 7, я и не поняла. Да и вообще все длилось максимум минуту. После этого ретировался и больше не показывался. Наверное, стыдно стало самому за такое жалкое подобие секса.
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
А лучше25.
Не думаю очень много , это страшно
Коренная киевлянка• 22 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
а толщина какая лучше всего?
Я обхват не меряла , ну так чтоб ожирение было явное
Отполированный Артем• 22 сентября 2015
Мы с девочками В кафе сидели и я закадрила такого красавца ,качок,высокий ну прям мечта я прям таяла его захотела))) я не ТАКАЯ))) но с ним была согласна прям там)
Какое же было разочарование 4-5 см((( ничего не было(((Не получилось)))
Отполированный Артем• 22 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ой, было, девки, было.
У таких всегда на одну ночь) им всегда стыдно ,а секса хочется)
неДоПриличий• 22 сентября 2015
Ответ дляЧаюри
15 см это маленький чтоль? Типичный среднестатистический питух
Губка Боб• 22 сентября 2015
Вообще-то у вашего мужчины среднестатистический размер члена.
А вот с 10 см хозяйством умеют доставить удовольствие женщине только виртуозы.
Регионщица• 22 сентября 2015
блин а что ослиный член никому в шейку матки не вдалбливается? Тут не то что оргазм, тут можно охоту к сексу навсегда отбить. У моего мужа 17 см, и то долбит в матку, когда забывается.
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
это вы загнули 15 см попробуйте 5-7 потом расскажете как там удаленько будет
а что такие малюсенькие тоже бывают?
бЭйбА• 22 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
там до матки еще ого го как далеко!
Бубль Гум)• 22 сентября 2015
автор, это у Вашего мужа тонкий, как зубочистка? Блииин, а он в курсе, что тут вся Украина его писюн с Вашей подачи обсуждает?
Регионщица• 22 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
там до матки еще ого го как далеко!
а куда ж оно мне упирается, что так больно?!
Кидстаффовна• 22 сентября 2015
Ответ дляНе буду
Да я как-то тоже удивилась, как будто это даже большой...
средненький
бЭйбА• 22 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
в стенку
Застряла• 22 сентября 2015
И я люблю когда толстенький а не длинный карандаш. У мужа 15 и средний.. Как увеличить то толщину, ? Ну не дотягивает немного)
Болтушка Му• 22 сентября 2015
Ответ дляНе буду
мне вас жаль)
Мадам Подлинник• 22 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
ну так пойдите измерьте,мы подождем,а то потом окажется 10-12,
Даю справку• 22 сентября 2015
15 см. - это стандарт, чего на него фукать. Маленький это 10 см. и меньше.
Тролю как могу• 22 сентября 2015
Я считала, что у моего мужа средний 16 см., а оказывается 15 -16-17 - это маленькие ?))))
ну + у него еще он широкий, все отлично, никогда даже и не думала сказать, что он у него маленький......
КротоТо• 22 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
вот и я о том же
маленький х....к в п.....е королек
Не буду• 22 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
мне вас жаль)
И с чего бы это?... Вам больше хвастаться нечем?...
Кима_кепка• 22 сентября 2015
у моего 21см,короче это трындец.мне размер помньше нужен,как раз 15-17см-самый класс.а 21 уже много.