сектантка• 22 сентября 2015

подарите, пожалуйста, варенье)

как я уже раньше писала - у меня онкология, лечусь традиционными методами (если что, я не отрицаю гомеопатию и травы), но мне в прошлый очень помогало варенье - клубника, малина и абрикос. да и врачи советуют есть

т.к. я криворучка и лентяйка, никакой консервации у меня нет. магазинное мне не подходит(

поэтому приходится просить тут(

мне нужно совсем немного. доставку НП оплатит мой мч.

заранее спасибо!)

п.с. состояние у меня в целом нормальное, периодически штормит и накрывает, но я настроена на выздоровление)
мадамГрицацуева• 22 сентября 2015
надо было перетереть с сахаром, даже без помощи рук бы получилось.
мадамГрицацуева• 22 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E2%E...
ХимеRа• 22 сентября 2015
есть клубника и абрикос, могу отправить укрпочтой.
автор сектантка • 22 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо)))
ХимеRа• 22 сентября 2015
смородина, грушевое есть, все не помню. в поллитровых банках.
Дежурный по кухне• 22 сентября 2015
Я сейчас тоже на лечении. К сожалению, именно таких видов варенья у меня нет( а так я б вам с радостью отправила. Скорейшего выздоровления
автор сектантка • 22 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
и Вы выздоравливайте!)
Меn Brend• 22 сентября 2015
Привет.скорейшего выздоровления Вам.абрикос у меня есть могу отправить или когда будите в Чернигове пишите встретимся.клубнику я морожу могу мороженой подкинуть Вам а малины нету(
автор сектантка • 22 сентября 2015
Ответ дляХимеRа
ой, спасибо большое!
я Вам в личку напишу)
ХимеRа• 22 сентября 2015
пишите. сейчас пойду в подвал, гляну, что там еще есть.
Динозавр• 22 сентября 2015
Дорогая Автор! Выздоравливайте, искренне Вам этого желаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделилась бы с вами, но такого, как вам нужно - нет. Могу только яблочное предложить...
автор сектантка • 22 сентября 2015
Ответ дляДинозавр
спасибо большое)
Динозавр• 22 сентября 2015
Ответ длясектантка
спасибо большое)

Да пока не за что, если что, обращайтесь, не стесняйтесь, чем смогу...
kseniaideal• 22 сентября 2015
у меня есть малина и клубника. Сегодня открыла баночку, думаю мы что-то не едим совсем...Думаю, надо бы кому-то подарить и тут Вы)) Милости прошу в личку
автор сектантка • 22 сентября 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
спасибо большое!
ой, я не скоро доберусь(
автор сектантка • 22 сентября 2015
Ответ дляkseniaideal
а чего не идите?) вкусно же)
kseniaideal• 22 сентября 2015
Ответ длясектантка
а чего не идите?) вкусно же)
та вот я одна намазала на хлеб к чаю и все. Всем пундыков магазинных подавай
ХимеRа• 22 сентября 2015
есть повидло яблочное, перетертая красная смородина, черная смородина. Пишите, что Вам надо
Меn Brend• 22 сентября 2015
Ответ длясектантка
спасибо большое!
ой, я не скоро доберусь(
Напишите чем отправить я буду на почте и отправлю.
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2015
автор, ничего хорошего вам тут не дадут
я прошлой зимой сюда писала, чтоб недорого КУПИТЬ
купала.... такое г***о !!!!!
у кого старье залежалось, которое жаль выбросить - то и вышлют
только зря на пересылку потратитесь
ya_lisa• 22 сентября 2015
Если подойдет, есть варенье из айвы.
Поправляйтесь и верьте в лучшее!
Басина• 22 сентября 2015
если хотите, могу переслать пастилы из абрикос)
ya_lisa• 22 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
автор, ничего хорошего вам тут не дадут
купала.... такое г***о !!!!!
только зря на пересылку потратитесь
Как-то не оптимистично у Вас вышло...
Нельзя ж всех прям вот так, под одну гребенку.
Что ни одной-ни одной пристойной баночки?

Я, например, не старье предлагаю и безвозмездно, от всей души.
ХимеRа• 22 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
автор, ничего хорошего вам тут не дадут
купала.... такое г***о !!!!!
только зря на пересылку потратитесь
Могу и Вас угостить))) У меня много
Бритоножка• 22 сентября 2015
Покажите мне того онколога, который вам варенье посоветовал! Автор, при онкологии запрещено сладкое, а сахар тем более! А в варенье сахара...
Ваша просьба очень странная, очень.
Волшебная палочка• 22 сентября 2015
Я прошу прощения,может свежие фрукты,как раз сезон-витамины,не причинит ли вреда Вашему здоровью именно сахар(глюкоза).
Бритоножка• 22 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Сахар ’питает’ раковые клетки.
Волшебная палочка• 22 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
Ваша просьба очень странная, очень.
Вот и я об этом слышала,даже виноград не советуют,там много глюкозы((мне не жалко варенья,я просто напишу,что слышала,что бы не навредили себе.Скорейшего и полного Вам выздоровления,а и слушайте всегда мнение не одного врача,а нескольких(перестраховывайтесь)!!!!
Холодная каша• 22 сентября 2015
Ответ длясектантка
а чего не идите?) вкусно же)

Выздоравливайте!
Варенье то что вы просите у меня нет, могу предложить варенье из яблок, возможно есть ещё из бузины. Отправляю укрпочтой.
автор сектантка • 22 сентября 2015
горшочек, не вари) спасибо большое)
тему закрою.