Просто звязда• 22 сентября 2015

Нужен психотерапевт Киев.

Девочки, доброй ночи всем. Посоветуйте пожалуйста психотерапевта в Киеве. Желательно того,кто работает с реабилитацией после избиений. Подругу очень сильно избил мч и остриг ей волосы:(.
Ездила в больницу к ней сегодня,она в полной прострации -говорит,что ничего не чувствует,ни злости ,ни агрессии к нему. Спасибо всем кто откликнется, очень переживаю,что пройдет болевой и эмоциональный шок и ее "накроет".
Фенте Фря• 22 сентября 2015
Психотерапевт работает,если есть согласие клиента,в другом случае терапия будет бесполезной.

автор Просто звязда • 23 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
она согласна!