Укуси меня• 22 сентября 2015

А если ОН, к примеру, чужой муж - это сколько по шкале грехов?

На сам деле мне пох, чего вы тут скажете. Мне б себя понять. Я не знаю, люблю ли я его, любит ли он меня. Я знаю только то, что с ним лучше, чем без него.

В апреле я ушла от мужа на съемную квартиру. Дочь младшая 4 года. Старшая (16) у деда в России. Его семья уехала из Донецка в прошлом году. Волею ХЗ кого мы оказались на одном предприятии. Мне он ну вообще никак сначала. Даже не заметила. Он в IT отделе. Пару раз настраивал мне комп. Ну настроил и настроил. Спасибо.

Потом чей-то ДР. Столовая. Обеденный перерыв. Сок и торт. Я на диете к весне. Стою с соком в незнакомом коллективе. Вдруг передо мой тарелка с тортом. Поднимаю глаза и вижу аццки пронзительный взгляд, который сверлит мне через глаза мозжечок, наверное. Такой себе рентген. Я под гипнозом беру торт. "спасибо". Потом только здоровались в коридоре. Улыбались иногда.

9 мая. Приглашены ветераны. Заказали котелок армейской каши. Огромный. Ветераны все не съели. После работы в студии весь коллектив. Каша, водка, душевные разговоры. Я прихожу последняя. Место только рядом с ним. сажусь. Он ухаживает, как положено за столом. Берет последнее яблоко со стола. Долго вертит его в руках. Резко встает, уходит, возвращается. Протягивает мне половинку. Вторую держит сам. И все так же рентгеном исподлобья сверлит мне мозжечок. Мы по-прежнему не общаемся. Меня забавляют его чувства. Я понимаю, как ОН на меня запал. Кроме лести самолюбию - никаких чувств.

Через два неделю я нахожу другую работу. Увольняюсь. Собираю вещи - ухожу. Дома, разбирая коробку, нахожу записку "Позвони мне" и номер. Звоню из любопытства. Оказывается ОН. Зовет на свидание. Соглашаюсь. Не потому, что нравится ОН, а скорей, чтоб пережить разрыв с другим.

Гуляем. Разговариваем. Мне комфортно с ним. Он счастлив, что я рядом. Я чувствую, что счастлив.

Через месяц примерно даю. Скорей из жалости. Ничего особенного. Понимаю, что все равно скоро брошу его. Но не тут-то ббыло. Чем больше общаюсь, тем больше понимаю, какой он НАСТОЯЩИЙ и совсем не умеет ни врать, ни притворяться. Он говорит, что у него семья. Я предлагаю расстаться. На тот момент я разорвала бы все совершенно спокойно. Он просит остаться. Я вижу, как ему физически больно пережить этот разговор. Мне хорошо и легко с ним. Я уверена,Ю что мне ничем это не грозит. Соглашаюсь повременить. Он счастлив. Мне нравится, что могу сделать кого-то счастливым просто находясь рядом.

Например, Человек на дух не переносит баклажаны.

- А я тебф брошу, если не съешь, - сдуру говорю ему. Он не говоря ни звука ест баклажаны. Больше я так не шучу.

Момент, когда я влюбилась - не помню. каждый раз, когда я начинаю психовать и прогонять его, он просто обнимает меня, так, что не пошевелиться, затыкает поцелуем рот, вытирает слезы:

- Я тебе обещаю, что все будет хорошо, ты только не плачь, никогда не плачь, я же рядом.

Я сто раз прогоняла его. Столько же раз видела гримасу физической боли на его лице. Дефки, мне 40 лет. Я знаю все теточные приемчики и умею ими пользоваться. При желании мне ничего не стоило развести и женить его на себе. Может быть Впервые в жизни я не хочу применять ни один из них. Более того. Я не хочу, чтоб он бросал семью. Я не хочу за него замуж. Но и остаться без него - я не могу. Он правда - такой НАСТОЯЩИЙ, что, блин! Таких больше не делают.

ПС. Нет, я не собака на сене. Вокруг меня по специфике работы - куча мужиков. И более обеспеченных в том числе.И замуж, и коня на скаку, и в горящую избу - все могу. Нет, это не последний шанс. И да - я не боюсь остаться одна.Меня не тяготит одиночество. Мне не нужны его деньги. Я сама умею зарабатывать.

И Я ничего не понимаю. Правда. Как меня угораздило и что мне надо - я НЕ ЗНАЮ! Без него мне хана.

Трактор Вика• 22 сентября 2015
Классно, вы счастливая...

автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Классно, вы счастливая...

не думаю. Иначе не было бы этого поста
Кинг-Конгша• 22 сентября 2015
Угораздило именно через взгляд.
Я тут с краю постою• 22 сентября 2015
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Угораздило именно через взгляд.

да )) взгляд. Вот пишу и у меня мурашки ))) Он такой себе Распутин )))
Трактор Вика• 22 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

не думаю. Иначе не было бы этого поста

это вы просто еще не поняли, хоть вам и 40 и вы такая все познавшая и все умеющая.
я без иронии, мне самой сорок плюс, людей вижу как рентген, все такие предсказуемые, что аж скучно...а у вас эти самые бабочки...эх
ТАЗератти• 22 сентября 2015
7. Не прелюбодействуй — самая «популярная» заповедь в наше время.

В современном обществе измена и сожительство (так называемый «гражданский» брак) — это в порядке вещей. А ведь Церковь практически приравнивает к прелюбодейству не только измену и гражданский брак, но даже законный, зарегистрированный в органах ЗАГСа брак, который не был освящен обрядом венчания. Получается, что практически все славяне каждый день нарушают эту заповедь и постоянно совершают смертный грех перед Богом.

Парни и девушки изменяют друг другу в поисках самоутверждения и поднятия самооценки, но при этом они теряют человеческое лицо и превращаются в скотов, опускаются ниже зверей, и неизбежно теряют доверие и любовь к друг другу, превращаются в биороботов.

Важно понимать, что любая измена негативно отражается на духовной жизни человека - из 1 такой червоточины потом может духовно ’заржаветь’ вся душа. И потом такие вот ’изменщики и изменщицы’ стонут на форумах женских сайтов и в службах психологической помощи, мол, я вся такая несчастная, никому не нужная, замуж никто не зовет, серьёзно никто не воспринимает, я вся такая успешная в работе (карьеру сделала телом), но нет никакой счастливой личной жизни. И они искренне не понимают, почему так. Да потому что надо уважительно относиться к своим партнерам, потому что любимого человека надо любить не только в постели, но и сердцем.

В жизни все взаимосвязано - и каждый наш поступок отдается в нашем будущем, отражается на нашей жизни.
Трактор Вика• 22 сентября 2015
зря вы тут так разоткровенничались, автор...контингент не тот
ЗабежАЛОЧКА• 22 сентября 2015
У Вас сомнения-а это уже повод для остановки всех отошений...У меня было так же...только я не сомневалась и думала о своем счастье! Уже семь лет вместе и растет сын

Персонаж Аноним• 22 сентября 2015
а мне показалась история, как из женского журнала
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика

я в курсе. Я анонимно и больше, чтоб себя понять.
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2015
По шкале-за каждый грех нужно будет рассплатиться.Главное что совесть есть,мучает...Я,лично,такие отношения не приветствую.А мужик хорошо устроялся.
Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Какой же он настоящий и честный и врать совсем не умеет и при этом семья! Какие-то взаимоисключающие фразы.
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

вы же не думаете, что мне интересно мнение, человека, который пишет с ашыпками?
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Мы на войне. Тут все по-другому.
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Он очень просит родить ему. Повторюсь - мне 41 год.
chimbunchamcha• 22 сентября 2015
А знаете что мне больше всего понравилось?
НАСТОЯЩИЙ и совсем не умеет ни врать, ни притворяться.

Вот прям сижу и вижу как он настоящий Жене честно не воет и все про вас рассказывает.
Мне неприятно читать, как он вас охмурял только из женской солидарности. Я не сужу вас. Но он гадкий, простите мне моё мнение.
Если так запал и влюбился - мог бы сначала решить вопрос с женой.
Извините, если я грубо.
Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

Мы на войне. Тут все по-другому.

По какому другому? Таким же будет и с Вами. Думаю, у Вас бабочки зашкаливают, и мыслить адекватно не дают. Все проходит, и это тоже пройдет
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

Мы на войне. Тут все по-другому.

))) в мирное время косинус 60*=1/2...а в военное видимо может достигать 1)))
не бывает такого, автор...честность с Вами за счет обмана с другой(((

автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Извините, если я грубо.

я возражаю, чтоб он решил вопрос с женой. Я ж написала - я не хочу за него замуж. И не хочу, чтобы он бросал семью.
Сундучок с каникулами• 22 сентября 2015
чем дальше, тем менее мы способны удивляться и искренне радоваться чему-то. а Вы хотите это отнять у себя. и не только у себя.
хотя я одна, замужем толком не была - так, гражданским браком пожили 2 года. и то, было это 6 лет назад. поэтому тяжело судить именно с этой колокольни
chimbunchamcha• 22 сентября 2015
Я просто по опыту знаю, какие они могут быть ’такие настоящие’ с каждой. И все их приемы таких вот типов, что и подвиг совершит..
Проходили, знаем. Хоть мне и не 40 лет.
У вас две девочки, не портье себе и им карму.
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Честно, дай Бог, чтоб вы никогда и не узнали как это - по-другому.
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Извините, если я грубо.

+++++++++++++
автор, даже не буду обсуждать моральную сторону Вашего поступка, меня это совершенно не касается
просто задумайтесь, таким ли честными и настоящим он является, как вы себе его нарисовали...честный и настоящий сначала закроет вопрос с своей семьей
chimbunchamcha• 22 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

При чем тут вы сейчас?
Поверьте, если это любовь, он бы вас не спрашивал. Бросил бы семью.
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

вопрос не в Вас, вопрос в нем (вернее о той характеристике, которую Вы ему дали)
Лиса Патрикевна• 22 сентября 2015
Написано неплохо. Стиль есть.
Автор, колитесь, где скопипастили?
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Проходили, знаем. Хоть мне и не 40 лет.

Повторюсь, я не влюбилась с первого взгляда. Это было постепенно. То есть, не через чувства, а через мозги. Я очень трезво на него смотрела.
автор Укуси меня • 22 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Написано неплохо. Стиль есть.
Автор, колитесь, где скопипастили?

загуглите
Лиса Патрикевна• 22 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

загуглите
Неохота.