Цветок Мира• 22 сентября 2015
Мама и телефон мужа=)
Оййй девченки...сегодня такой прикол был...Мы с мужем уже 7 лет, растет сынок. Мама заскочила к нам сегодня в обед(с внуком повидаться) и случайно захватила со стола мужа телефон ( у них одинаковые древние Нокиа)..ушла..и тут муж в панике начинает искать свой телефон..его нет и берет мой звонит себе на номер=) Мама приходит обратно и извеняясь отдает мужу телефон.
Вечером она мне звонит...гыгыгыгыг и говорит "Оля, а кто такая МАЛЫШКА? мол я вот когда случайно забрала Вовын телефон-то ему звонила какая-то малышка! Ты представляешь?? Я говоря что так это я! Он звонил с моего телефона=))) минута молчания..
Я не трогая мужа телефон и полностью ему доверяю..но мне так было приятно что он спустя столько лет не обозвал меня просто Оля или жона=)
Садоводница• 22 сентября 2015
Ой, а я тоже Оля)) И я тоже полностью доверяла своему мужу. До вчера. А вчера меня черт дернул заглянуть в его телефон впервые за все 10 лет знакомства. Дальше, думаю, все понятно.
Цветок Мира
• 22 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
Цветок Мира
• 22 сентября 2015
Ответ дляVazza
Автор, извините, а вы не думаете, что малышка могла позвонить после звонка мужа с вашего телефона? Странная минута молчания...
да нет=))) я потом время посмотрела, самой интересно стало
Подумывающая• 22 сентября 2015
Ой, в телефоне может быть написано... на заборе тоже написано. Верьте только поступкам.
Губы рыбы• 22 сентября 2015
Ответ дляСосулька
а я в телефоне ластуля или заюня..
уже 11 лет))
и ещё есть у него -лисичка, котик...
целый зверинец)))
главное вам показать именно ваше ластуля или заюня )))
пост 8 написала то, что я хотела сказать
целый зверинец)))
Подумывающая• 22 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
и ещё есть у него -лисичка, котик...
целый зверинец)))
До появления вайбера им было проще, а сейчас каждая коза свою фотку лепит ))) а подписана Иваныч )))
Сосулька• 22 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
и ещё есть у него -лисичка, котик...
целый зверинец)))
вы же не знаете именно мою ситуацию, или просто вам не везет, что не можете поверить в нежность и любовь людей.
поверьте ластуля я у..искренне
по поступкам))))
Сосулька• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
народ-Вы меня погаете
не пугайтесь))
берегите любовь))
Не прохожу мимо• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
народ-Вы меня погаете
Не слушайте никого. Все у Вас просто замечательно. Побольше бы таких историй здесь. Рада за Вас очень!
бЭйбА• 22 сентября 2015
Бeрегите себя — не заглядывайте в телефон мужа. Мужа
берегите тоже. Убирайте свой подальше…)))
Цветок Мира
• 22 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
Цикавенная• 23 сентября 2015
У моего брата Ирочка,Зайчик,Солнышко.Уже три вобщем.И так в телефоне и обозначены до сих пор две бывшие,и одна настоящие жены))
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляничевока
Везет Вам. А я уже много лет Слышьюль. Правда в телефоне у него Юля.
А я в телефоне Юленька, а в жизни редко именем называет. Обычно Чудо мое или Любимочка. Но, иногда как позовет по имени, оно так приятно звучит из его уст))))
Подтяжка• 23 сентября 2015
у меня муж в телефоне записан как ТАТО АНТОНА))психонула как то да и не меняла больше))
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
народ-Вы меня погаете
Не обращайте на них внимания! В каждой теме, где женщина пишет что-то хорошее о себе, своем муже или семье обязательно появляются ТАКИЕ ВОТ которые все пытаются испортить!!!
Я думаю для них просто, как говорится, по-приколу над авторами поиздеваться, чтоб с небес на землю спустились!
А лично я считаю, что нужно побольше позитивных тем о хороших случаях создавать! Да и самим надо почаще обращать внимание и рассказывать о хорошем. А то насоздают тем: ’Муж козел’, ’Дети эгоисты’, ’Свекровь змея’, ’Сижуреву’ и т.д, а потом удивляются, что ж у них в жизни так плохо все. Еще и других заражают негативом.
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Ооо, такого б я точно не допустила! Я в этих делах придирчивая и вредная - все старые смс, фото, видео, записи и т.д с другими женщинами удалились сразу после помолвки. Благо, что бывшая жена изначально у него по фамилии записана была. А то он у меня тоже не парится по этому поводу, забывает менять, удалять и т.д
Даха-сваха• 23 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
Цитата:
у меня муж в телефоне записан как ТАТО АНТОНА))психонула как то да и не меняла больше))[/cit
а я когда-то психанула,и назвала ПРИДУРОК...правда,не надолго... сейчас он ЛЮБИМЫЙ МУЖ(назвала его так,когда в АТО был,да так и остался.. пока)
Даха-сваха• 23 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Автор,ваша мама прекрасная тёща,моя бы сразу же разборки устроила,кто такая эта Малышка
Ответ дляДаха-сваха
Цитата:
какие у вас крайности.
Петриківна• 23 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
класс
нужно запомнить