Творог для розжига• 23 сентября 2015

Я -Катя. Заходите.

Миззери• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

все просто, пишите мне номер карты, пин код, 3 циферки с обратной стороны карты, и срок ее действия, сглаз снимается за 5 минут
сначала свое лицо застрахую от увечий со стороны мужа

В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Катя я в шоке, это ведь я прожженная стерва, а вы же добренькая наша, что с вами?

все... окружающие того,заразили))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери

лицо по той же схеме страхуется
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
Согласна с Снежаной - на мелочные вопросы наша))) видящая быстренько отвечает, а оказать реальную помощь в поиске человека не в её силах. Так как проверить это можно.
Рассуждать о чем вообще Вы не ведаете, все равно что рисовать пятой точкой. С чего Вы взяли, что я не участвую в поиске людей (и не только людей)? Я стараюсь помочь всем, кто ко мне обращается.
Миззери• 23 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
во-во, про гречу ни слова заметьте... А это почти самый адекватный вопрос в теме
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Катя,простите,если сможете ответьте пожалуйста-подтвердим или нет,если да,будет лучше???Я верю, ,что это Вы.

Главное верить в Катю!))) И очень осторожно задавать свой вопрос! С такой, знаете, подхалимной интонацией!))) А то ж Катя обидится и не посчитает нужным помочь вам!)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери

и насущный, а вот как, всем помогают а нам нет
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляigerda
Если не затруднит, подскажите есть проблема со спиной-смогу решить этот вопрос? Спасибо за ответ

что у вас со спиной?
сколько врачей консультировали?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Я вчера и просила, и кричала. И говорила что верю, а мне так и не помогла, наверное у меня не такая боль.

Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вива) Возьмите с полки пирожочек, а лучше два. Заодно и талию свою помянете

Ты глянь, какие гадания пошли!))
Вот вы, Катя, пока тут отвлекаетесь, люди не спят и ваших ответов ждут! А вы прохлаждаетесь!)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Ты глянь, какие гадания пошли!))

отож, и пирожок мне нагадала, а я пошла к полке а там нет ничего и как верить то?
Миззери• 23 сентября 2015
Очень волнует вырастут ли еще титьки и до какого размера? И может вместо гречи стоит купить капусту?
Улыбчик• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Обращалась к Вам неоднократно, писала на почту, да и в темах, где Вы участвовали. Но ответа нет. То ли много дел у вас, или же ситуация у нас не простая ( да это и так очевидно). Но я все же надеюсь, т.к. все, что могли сами мы уже предприняли. А человек домой не вернулся...
Я б такое не носила, но продаю• 23 сентября 2015
А я вот честно не понимаю, столько раз задавала вопросы в разных темах, мне не раз Катя не ответила, зато всегда пытается поддержать дискуссию с девочками, которые не верят во все это. Стало бы это или не Катя, или нет никакой силы внутренней. Непонятно
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

У Кати аура засорилась просто) Такой поток вопросов, что уже в кучу смешались и полки с пирожками и мужья с рабочими вопросами)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери

боюсь что нет, прям вижу вашу боль.....но увы
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а меня ,все же, 56 пост впечатлил...

добрый такой ...

а еще то,что не ответили на 5 пост... он такой скучный и совершенно неважный...
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

а был ли мальчик(с) вообще?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

а меня ,все же, 56 пост впечатлил...

добрый такой ...

аааааааа, жесть..... Вы реально наблюдательная, Катя прям излучает доброту. как девочки тут выразились ’Милый образ’

Ответ дляВ рот не ложи

а был ли мальчик(с) вообще?
Не поняла Вас.
Миззери• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

боль пипец какая(( осуствие титек кстати более заметно для окружающих чем отсуствие мужа и работы , поэтому требую что бы меня пропустили на гадание без очереди!
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

что у вас со спиной?
сколько врачей консультировали?

Человеку не нужны ваши врачи и ваши возможные советы, как человека, столкнувшегося с проблемами со спиной и решившего их!))
Ей нужен конкретный ответ от ’’ ясновидящих’’- Да! Проблемы решите!
Тогда она подорожник приложит и будет ждать, что проблема решится! Катя же сказала, что оешится!)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

а меня ,все же, 56 пост впечатлил...

добрый такой ...

ведь только владычеца судеб Катерина может решать какой пост важный а какой нет. Вот муж уезжает в командировку важный. А главное какой ответ, просто сверх естественное что то.
Ответ дляВ рот не ложи

а был ли мальчик(с) вообще?
Типа изначально вообще была ли эта сила в ней, и была ли она настоящей ясновидящей?
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да тут нечего наблюдать, вон, выше пост 223(((
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери

ауууу, Екатерина. Простите нас, помогите Миззери, она хочет сиськи, это нельзя так оставлять
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

можно и так сказать...
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

ну а вдруг)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

была ли Катя скорее, я думаю под этим именем тут несколько троллей. Поверьте, я могу быть Катей под анонимом даже в этой теме
Миззери• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да, мне очень нужна надежда на светлое будущее с большими титьками и гречей без долгоносоков.