Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2013
А вы давали ребенку при не сбиваемой температуре мефенаминовую кислоту?
Мне вот первый раз такое врач порекомендовал, мол это лучше чем укол, который делает скорая, когда температура не сбивается парацетамолом и нурофеном.
Кто-то пробовал такое лекарство? Что можете сказать?
Кто-то пробовал такое лекарство? Что можете сказать?
Жена брата Админа• 24 апреля 2013
9 лет, с 6-7 только мефенаминовая кислота, никаких сиропов не даю
Каяспер• 24 апреля 2013
никогда не пробовала, если не сбивалась нурофеном ставила свечу или по совету скорой помощи давала анальгин с но-шпой. Автор, если попробуете ваше средство отпишитесь как помагает или нет.
Однозначная• 24 апреля 2013
Лежали как-то в больнице. У ребенка температура 40 и ничем сбить нельзя, и анальгин кололи и что только не перепробывали. Врач посоветовал пол таблетки дать, через 20 минут температура пропала. Теперь у нас всегда эти таблеточки на всякий случай лежат.
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2013
даю постоянно,мы когда болеем-высокая и держится очень,давайте, не бойтесь!!!
мне врач назначил очень высокого уровня в обл больнице!!! она зав инфекционки,поверьте, она бы плохого бы не посоветовала!!!
только и спасаюсь с ее помощью!
она есть детская, в капсулах, нам 5 лет
мне врач назначил очень высокого уровня в обл больнице!!! она зав инфекционки,поверьте, она бы плохого бы не посоветовала!!!
только и спасаюсь с ее помощью!
она есть детская, в капсулах, нам 5 лет
oksana19823• 25 апреля 2013
Ми ’познакомились’ с ней, когда попали в инфекционку с отравлением.Температура вообще не сбивалась,врач назначила мефенаминувую кислоту- четвертинка таблетки и красота.
Дайте подуться• 25 апреля 2013
Я даю. Очень действенное лекарство! Обязательно надо запивать молокои
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу