Почемучечка• 24 апреля 2013

Девочки у меня проблема такая, прям неловко. Вопрос внутри

Девочки такая вот беда, стыдно писать конечно, но не могу в интернете найти нормальной информации, слишком много всего. В общем проблема в том что не могу сходить в туалет, ну по большому. Мучаюсь уже второй день=((( Может у кого было, что делали?
Ля-ля-ля• 24 апреля 2013
ох ты! не шутите с этим! к врачу!!! от обычного запора до непрохождения кишечника (или как это правильно называется )

Медсестричка• 24 апреля 2013
МИкроклизма Вам в помощь!
kvito4ka88• 24 апреля 2013
хм..глицериновые свечи,а еще лучше норгалакс вам в помощь.
Кукусик• 24 апреля 2013
Ой слушайте в нете валом инфы. Ешьте сливы, сметану, кефир, как вариант клизма, микроклизма.
Розавенная• 24 апреля 2013
троль
Файна цьоця• 24 апреля 2013
Слабительное в каплях, хорошо помогает.
Пушистый Пельмень• 24 апреля 2013
я утром выпиваю стакан воды, потом через 30 мин. бегу в туалет, )) Может и вам поможет.
автор Почемучечка • 24 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
троль
сами вы троль, я что не корректно выразилась в темке? Блин если такая вот проблема чего сразу троль.. странная вы!
Organic• 24 апреля 2013
срочно что-то слабительное нужно- срочно! есть что нибудь?
а вообще видно чего-то жирного тучного на кануне поели плотненько? было дело?
если есть хотя бы ссену выпейте, пищу срочно сменить на кашки легкие(овсяночка для примера) молочного побольше. и слабительное пока не сходите наконец в туалет. а так возьмите на заметку- покупайте в аптеке или АТБ клетчатку и пейте по 1чл 2 раза в день постоянно, как образ жизни,, и будет Вам счастье!

Быстровочка• 24 апреля 2013
троль-троль! Пурген по вам плачет!
Бабушка Бетман• 24 апреля 2013
глицериновые свечи
Forel• 24 апреля 2013
два дня вроде не повод для паники.

я за эти два:
*натощак стакан воды выпить
*кефир
автор Почемучечка • 24 апреля 2013
Спасибо всем за ответы, попробую
Снегопадка• 24 апреля 2013
Микро клизма Нормакол
Сиреневенькая• 24 апреля 2013
Расскажу проверенный рецепт, на себе проверен .На ночь 2-3 шт киви или чернослива,кому что подходит и все будет Ок
автор Почемучечка • 24 апреля 2013
Ответ дляForel
два дня вроде не повод для паники.

я за эти два:
*натощак стакан воды выпить
*кефир
просто последний раз это беспокоило в детстве, а тут на тебе
Принцепесочка• 24 апреля 2013
http://otzovik.com/review_82515.html купите,хорошая весчь, их еще ставят лежачим больным.
Железный коготь• 24 апреля 2013
чернослив, чаи слабительные с сенной и крушиной, свечи глицериновые разово, если это система - можно попить клетчатку, клизмы терпеть не могу... а вообще средств много и эта проблема распространенная, тут стесняться особо нечего.. следите за питанием - сладкое пока уберите, кефир суточный пейте. не запускайте, потом другие проблемы могут появиться.
tatiyna1998• 24 апреля 2013
Вроде и женщины и наверняка мамы, а ведете себя странно!!!
Не хотите не пишите, человек с вопросом обратился.

ylyudmila• 24 апреля 2013
я после родов таким страдала и спасалась только глицериновыми свечками.
фрау Гитта• 24 апреля 2013
Ну какой тролль!!!! Пейте Дуфаллак и будет ваи счастье! Если Дуфалак дорого,то есть аналог(в аптеке спросите),он тож хороший,но дешевле
Ясина мама• 24 апреля 2013
чорносливу поїжте-повинен допомогти
tatiyna1998• 24 апреля 2013
Дуфалак попробуйте.
автор Почемучечка • 24 апреля 2013
Всем всем спасибо))
Пушистый Пельмень• 24 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
чорносливу поїжте-повинен допомогти
очень люблю чернослив, но на походы в туалет он не влияет ( по крайней мере на меня), наверное иммунитет выработался от того количества что я употребляю
Калёва Замалёва• 24 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Всем всем спасибо))
В интернето полно информации, скажите что лень было искать. Согласна со всеми советами перечисленными выше. Не болейте))
Путающаяся• 24 апреля 2013
Инжир помогает
MrsProf• 24 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
вы правда тролль или просто не знали, что ваше это ’не могу сходить в туалет, ну по большому’ называется ЗАПОР??
автор Почемучечка • 24 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
да блин я знаю что это такое, я хотела советы из личного опыта у кого такое было, что действительно помогло а натыкалась я на в которых описывалось всё стадии и в картинках! Это советчица, я думаю я имею право спросить. Тут темы и похлеще бывают моей. Причём тут троль...
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Есть такой биопрепарат - Симбитер - отлично помогает