Безпринципная• 23 сентября 2015
Кто делал такой чизкейк? Вкусно? Хочется необычного.
Рецепт вкуснейшего чизкейка из 3 ингредиентов
3 яйца,
120 г белого шоколада
120 г сливочного сыра.
1) Отделите желток и белок. Накройте миску с яичными белками полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник.
2) Разогрейте духовку до 170 градусов.
3) Поставьте шоколад в миске на водяную баню, чтобы его растопить. Перемешивайте, пока он не растает. Добавьте сливочный сыр и размешайте — у вас должна получиться однородная масса. Приправте желтками и снова перемешайте.
4) Достаем из холодильника белки, взбиваем их венчиком и добавляем в получившуюся массу.
5) Смажьте пергаментные листы маслом и застелите ими форму, в которую вы будете выливать тесто.
6) Поставьте ваш будущий чизкейк в предварительно разогретую до 170 градусов духовку и ждите 15 минут (дайте немного постоять после выключения).
7) Посыпьте сахарной пудрой. После того как лакомство будет готово, вам придется немного подождать, потому что этот десерт едят холодным.
3 яйца,
120 г белого шоколада
120 г сливочного сыра.
2) Разогрейте духовку до 170 градусов.
Люблю Украину• 23 сентября 2015
моему мужу не понравилось - сильно яйцами отдает. омлет по вкусу напоминает, только приторный.
Топтунша• 23 сентября 2015
Ну, как по мне - мизерная порция, два моих мужика только зубами клацнут) Во-вторых, я делаю чиз из отвешенной сметаны - просто вау)
вообще то вкусно,но порция тут малюсенькая,и описания приготовления не точное,нужен еще тонкий корж из теста,и когда в духовке готовится надо под форму с тестом воды долить(как бы водяную баню сделать,но в духовке),а то выпечка сухая получается.
да и яйцами нечего не воняет,очень нежный и вкусный десерт получается.
Принцепесочка• 23 сентября 2015
а при чем тут чизкейк? Это омлет с шоколадом но ни как не чизкейк.
Наизнанку• 23 сентября 2015
Ой, чего он малюсенький такой) хотя делайте, хоть продуктов не жалко, если не очень)
я много делала чизкейков, конкретно этот - нет
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2015
Девочки! Поделитесь рецептами вкусненьких чизкейков, хочу приготовить первый раз)
Люблю Украину• 23 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
а я делаю чизкейк из любого жирного деревенского творога. Главное взбить все погружным блендером. Тогда и получится шелковистая структура, как у чизкейка из филадельфии. А еще соли добавить. Ведь филадельфия соленая.
Люблю Украину• 23 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
берете любой рецепт чизкейка, например вот . Вместо филадельфии используете любой жирный деревенский творог и немного его присаливаете. Все смешиваете НЕ миксером, а погружным блендером. ВСЕ!
Безпринципная
• 23 сентября 2015
девчонки,серьезно,поделитесь проверенными рецептапми чизкейков!
Люблю Украину• 23 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
я ж дала ссылку выше