Кто крайний?• 23 сентября 2015
Отдала свой первый заказной торт и так переживаю
На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно я ее обработала.Вы решили поумничать?Вы думаете тот,что Вы в магазине покупаете изготовливают в стерильных условиях?
)))))) только вчера говорить украина про супермаркеты показывали))))
Дружная семейка• 23 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
наверное такое как у вас на аватарке ....

На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я пробовала- ванильный крем, шоколадные коржи влажные, шарики были и еще какая кокосовая ’ерунда’, не стружка- что то иное кондитерское, было вкусно)) щарики хрустят замечательно)) а вообще кондитеры пекут типо слоеного теста, потом выпекают, подливают шоколадом и пока такие слои делают )) сейчас столько всего разного- что глаза разбегаются)) я люблю с зеркальной глазурью- очень красиво и стильно, но детям больше шарики, мастика, желейки и прочее нравится)
Я на такие профессиональные изыски и не претендую)))
Не танцую- но пою• 23 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
який натуральний немасляний крем буде тримати форму на похилих поверхнях торта?
белковый заварной, все виды маслянных,
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо огромное!Обязательно попробую ваш рецепт.А на Д.Р.планирую заказывать и совсем растерялась как бы оформить необычно
ну это по пристрастиям определите...чем увлекается муж.... если будете из мастики заказывать, то Вам что угодно сделают)))
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
у меня подружка таким занимается- у нее хобби, торты печь)) печет для всех,за деньги, но только для знакомых- мечтает кондитерскую детскую открыть)) по этому иногда пробую ее творения,хотя походы к ней в гости- опасны для фигуры))
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
а я вот хочу домашний попробовать сама сделать))я печь , в принципе , не умею)))пробу иногда))
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ой,это просто предел мечтаний. я вообще хочу на курсы к знакомой пойти -научится азам хотя бы,а то пеку много,часто,но вот украсить красиво - руки не стоят((
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
домашний это какой?
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
домашний это какой?
съедобный такой ))
бисквит я научилась делать, вот ссылку на крем дали- попробую совместить все это ))
Не танцую- но пою• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Торт на НГ который я показала это бвло мой второй торт!!! Я просто думаю тут либо дано либо нет :(
одна сплошная МАСТИКА!
Дружная семейка• 23 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
мда... Она у Вас стерильная была? Или телевизор распаковали и сразу к крему прилепили?
Только вчера посмотрела видео про украшение торта и пузырчатую плёнку
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
съедобный такой ))
аааа,я думала торт так называется)))
ну я много разных делать умею,все хочется нового - свекрысу обойти - а то она типа крутой кондитер,но печет пару тортов всего,а я все совершенствуюсь)))
С перепою• 23 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
сир з цукром без термообробки для конд.виробів вважаю недопустимим.
Объясните, что плохого в творожном креме?
Клептоманка• 23 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочки,можно вопросик не по теме?Помогите придумать тортик интересный для любимого мужа.40 лет,отмечать не будем,а порадовать хочется.Спасибо всем,кто подбросит идею.
я такой моему брату испекла
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
я такой моему брату испекла
а неплохая идея!спасибо!
Тётя Хрюша• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
А из чего крем у вас на тортах и капкейках?
Майская киска• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
О, красиво. Дайте капкейков рецептик, плизз
Выкупаная• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Идрит Мадрид, конечно можно делать на заказ! Супер!
Единая страна!• 23 сентября 2015
Я подружке и ее сестре на др пекла, не на заказ, так. Не знаю, мне понравился)))
Автор, все с чего то начинают, набивают шишки. Читайте, смотрите видео и с каждым разом будет все лучше и лучше!!!
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2015
Ответ дляtalymays
а вот такой для мамы пекла
Тоже оригинально,у меня вот руки так не станут оформить,хотя именно с тортиками ’дружу’.Испечь могу,но без оформлений и выкрутасов.а учиться времени нет
Рогнеда Карповна• 23 сентября 2015
мда,автор, торт не красивый, но не пойму почему Вы его не переделали, видели же что крем жидкий, будет плохо ложиться, чего сразу не переделать?
Ушла и Пришла• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат
ужасный.И вид на кухне ужасный,я бы брезговала его кушать.Извините.
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
подскажите что у вас за крем на ф1 сверху?