Кто крайний?• 23 сентября 2015

Отдала свой первый заказной торт и так переживаю

На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
vasi4kina• 23 сентября 2015
Ответ дляNATA1710
А я тож переживаю ,причем каждый раз ,у меня вот такие ..

подписалась на Ваши пряничные домики
Неправдиша• 23 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Извините простите, но торт страшный у Вас(((
ничего не страшный. Нормальный домашний торт, причем за такую цену
vasi4kina• 23 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

да что вы говорите?
любительница• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
рецептик кексиков и крема мона????
любительница• 23 сентября 2015
Ответ дляNATA1710
очень красивый с фото? и первый) только мастику я не очень.... а фото где распечатывали? если не секрет
Отполированный Артем• 23 сентября 2015
от одного вида этого торта рыгать охота... уж лучше б вообще не ’украшали’
JENYA12.05• 23 сентября 2015
не переживайте, забрали- понравился
Сеточка• 23 сентября 2015
,блиать,я чуть грушей не подавилась.Я б такой тортик размазала по исплнителю и побежала в ближайший маркет за покупным.Задолбали такие косорукие,которых свои хвалят чтоб не обидеть,от этого они считают себя мастерами
П...ц,а не торт
оллля• 23 сентября 2015
Ответ дляalinee1978
а в нашей семье любимый торт - морковный)))
будь ласка, де можна рецепт подивитись ? Дуже хочу для своїх саме моркв’яний зробити, щоб не тільки смачний, а і корисний
Неправдиша• 23 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

да что вы говорите?
ой ну вот ваше мнение мне не особо интересно, вы у нас здесь знатный критик)))
палка-копалка• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
можно,у Вас есть талант!

Точнее, кондитерский шприц
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ дляоллля
http://janeshimko.blogspot.com/2014/06/carrot-pie....
Антонина матушка• 23 сентября 2015
Простите, но ужас.Неровный, неаккуратный,’подложка’ не оформлена,тупо корж. Почерк не отработанных, не умеете красиво писать, пишите печатными.
Я сама не супер торты делаю, но хотя бы не продаю!!!!
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05
не переживайте, забрали- понравился
там ведь муж забирал.. думаю он свое еще получит :(((
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2015
Автор,у меня руки из одного места. Я вообще ужасно готовлю. Поэтому , торты всегда покупаю ( благо, финансы позволяют)
Относительно вашего торта: он, конечно, не красавец!!!! Всему виной плохое сочетание цветов. А еще, когда делаете фото обязательно обеспечьте чистоту на заднем плане. А то у меня складывается впечатление, что вы его грязными руками делали на грязной кухне(((( только поэтому бы не купила.
А так, для меня главное не красота, а вкус, и свежесть и чистота использованных продуктов.
Торты из мастики красивые, но я них не люблю: во первых, не аппетитно выглядят, как то не съедобно. А во вторых, зачем нужна мастика, если ее нельзя съесть?))))
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2015
Ответ дляalinee1978
а случайно не подскажете можно ли такой тортик сделать в хлубопечке?
Яичница с беконом• 23 сентября 2015
Немножко не по теме. Вы самоучка или профессиональный кулинар? Тоже подумываю над тем, чтобы готовить на заказ, но такие торты не умею ...
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

я только в духовке пеку, поэтому не знаю)
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2015
Ответ дляalinee1978

спасибо за ответ.. духовка пока не рабочая, а тортика захотелось вот и спросила
Регионщица• 23 сентября 2015
это ужас... Вы явно кому-то испортили праздник.
talymays• 23 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а почему мастику нельзя съесть ? очень даже можно. у меня дети за обе щеки уплетают. Дочка стоит возле стола и ждет когда обрезки от украшения остаются.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Я подружке и ее сестре на др пекла, не на заказ, так. Не знаю, мне понравился)))

Автор, все с чего то начинают, набивают шишки. Читайте, смотрите видео и с каждым разом будет все лучше и лучше!!!
на торт клубнику с несвежими корешками?
Люкса• 23 сентября 2015
Ответ дляPerla9
А что это у вас за тортик?

Обычный бисквит, разрезанный на 3 части, и крем сметана+сахар
Омлетик• 23 сентября 2015
Буду признательна, если кто-то посоветует кондитера по пряничкам расписным, как выше писали, но в Киеве или области
РозаФиалковна• 23 сентября 2015
Ответ дляNATA1710

я как-то заказывала торт подобный, так вот, эта мастика жуткая мало того, что не в моде уже, так она и смортится на торте не очень, а на вкус бумага бумагой.
Пушап Ми• 23 сентября 2015
народ, напишите провереный рецепт крема + фрукты, чтоб бисквит перемазать. Мне надо, чтоб не потек, пока довезем к месту празднования
руки_Крюги• 23 сентября 2015
Автор вы меня простите, но наверное еще нужно поработать над собой, одаривайте родственников и соседей, а со временем может и получится лучше.
вот мои первые кремовые торты для друзей и родственников, до этого даже шприца кондитерского не было
GaleTTa• 23 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

из всех тортов здесь, только Ваш вызвал желание его слопать)))
А Я Самая Самая• 23 сентября 2015
И что, Вам выгодно было делать 3,5 кг. за 270 грн.? Сколько Вы заработали, если не секрет. Торт не очень, конечно, для домашнего потребления. Но не переживайте- съедят, и новый испечется. Заказчики ведь видели его и забрали, а могли бы не забрать. Не переживайте, в следующий раз будет лучше, на ошибках учатся ) Удачи!
2010nastunya• 23 сентября 2015
Поругайте мой тортик, делала для мамы