Кто крайний?• 23 сентября 2015

Отдала свой первый заказной торт и так переживаю

На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот, но нужно уточнять по наличии, не всегда есть. http://viptortik.com.ua/p5406350-rastitelnye-slivk... но именно они мне понравились больше всего. пачки хватает и во внутрь крем из них сделать и большой торт украсить.
спасибо))здорово
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня знакомая с хрустящими шариками милки вей делает, вроде так- они везде в пакетиках продаются- ими иногда коржи с кремом перекладывает)криспы- вроде так)
не могу найти,то что нужно(((
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
не могу найти,то что нужно(((
5 минут, сейчас узнаю у нее, как они называются)
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
жду с нетерпением)))
Налетчица Муся• 23 сентября 2015
Автор - тортик нормальный - не класс, не шик, но я такой не испеку. а если еще и вкусный - то вообще отлично!
Продолжайте совершенствоваться, следите за модными течениями, делайте с душой и все получится - удачи!
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
жду с нетерпением)))

вот
https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=aef40ea8857815b...

http://cs617924.vk.me/v617924473/8f45/akccTjVm9AM....

http://i.otzovik.com/2013/08/26/515249/img/3584665...

http://www.doski.ru/shokoladnyi-dekor-barry-calleb...

http://chocolatier62.ru/image/cache/data/decordese...
Анюта86• 23 сентября 2015
Ответ дляalinee1978
а в нашей семье любимый торт - морковный)))

Напишите рецепт, пжл. Как раз собиралась пирлг печь морковный, а теперь, может, тортик попробую приготовить)
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

вот

шпашибо!!!!!
Молчавочка• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
приложила

Страшненько, честно. А сколько хоть взяли за него?
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
шпашибо!!!!!
пожалуйста, задумка хорошая- я такой уже пробовала тортик, с этими шариками))шарики эти вкусные и сами по себе))
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2015
Ответ дляHаташа

Вау, какие там рецепты с подвыподвертом. Обожаю на такое глазеть. Даже не верится что это ’наши’ люди!
рецепты обалдеть
Асталависта бэйби• 23 сентября 2015
автор не обижайтесь но это ужас
Губной рояль• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат
Не то чтобы супер, но и не ужасно.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2015
Автор,это ваша первая работа,первый блин всегда комом.Если у вас лежит душа в этом направлении-значит вы будете расти и совершенствоваться.Все с чего-то начинают.Вот интересно-те кто больше всех фукают-способны хоть какой торт испечь?Думаю,далеко не каждая,так что выше нос.
Lisi4ka_1984• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
прикольные !!!!!
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ дляАнюта86

рецепт очень длинный, я Вам ссылку кину на первоисточник
http://janeshimko.blogspot.com/2014/06/carrot-pie....
только я не режу, а пеку отдельными коржами (3) и крема больше делаю... торт получается не маленький))) и очень вкусный!!!
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Хороши!!!Я бы заказала у вас смело!
сама себе прекрасная• 23 сентября 2015
А я с мастикой и кремом не умею работать!Автор,для первого раза очень хорошо.Не переживайте!Главное,чтоб вкусный был!
Я вот такие пеку для своих.
Taneka• 23 сентября 2015
Автор, если вам нравится печь и у вас вкусно выходит, то нужно купить набор кондитерских насадок, посмотреть видеоуроки и совершенствовать свое мастерство, ведь главное это вкус, а не лепка из мастики, я думаю ваш первый торт не идеален, но он ведь первый)
Пушап Ми• 23 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я вот такие пеку для своих.

А третий торт пленкой в пупырышки накрывали???
На привозе• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я хочу фисташковый сделать с этимим штуками))
сама себе прекрасная• 23 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми

да
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2015
Девочки,можно вопросик не по теме?Помогите придумать тортик интересный для любимого мужа.40 лет,отмечать не будем,а порадовать хочется.Спасибо всем,кто подбросит идею.
Обнемашечка• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
приложила
МАМА ДАРАХГАЯ!
Пушап Ми• 23 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

да

мда... Она у Вас стерильная была? Или телевизор распаковали и сразу к крему прилепили?
alinee1978• 23 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Вас интересует оформление или рецепт?
если рецепт могу поделиться моим любимым и проверенным
сама себе прекрасная• 23 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми

Конечно я ее обработала.Вы решили поумничать?Вы думаете тот,что Вы в магазине покупаете изготовливают в стерильных условиях?
Зубная фея• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, да дочка была в восторге! Ещё и почти всё мама сделала сама! ) фото 2 рецепт! Бисквитные коржи на желтках, обычный и с красным красителем! эти коржи получаются не сухие. крем сгущёнка варёная со взбитыми растительными сливками, через корж-положила шоколадные дропсы. украшено-кремом Мокрое Безе(ссылку на рецепт писала выше) вот и всё. уверена, такого плана получится у всех! Торт простой, но вкусный!
Спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2015
Ответ дляalinee1978

Вас интересует оформление или рецепт?
Спасибо огромное!Обязательно попробую ваш рецепт.А на Д.Р.планирую заказывать и совсем растерялась как бы оформить необычно
Солнечная Танечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
я пробовала- ванильный крем, шоколадные коржи влажные, шарики были и еще какая кокосовая ’ерунда’, не стружка- что то иное кондитерское, было вкусно)) щарики хрустят замечательно)) а вообще кондитеры пекут типо слоеного теста, потом выпекают, подливают шоколадом и пока такие слои делают )) сейчас столько всего разного- что глаза разбегаются)) я люблю с зеркальной глазурью- очень красиво и стильно, но детям больше шарики, мастика, желейки и прочее нравится)