Кто крайний?• 23 сентября 2015
Отдала свой первый заказной торт и так переживаю
На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
Я Главная• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
клас, мне такие нравятся! Автору, надо еще учится!
Пацака-задирака• 23 сентября 2015
ну торт так себя, для домашних норм, а на продажу нет, не купила бы
Ананомчикус• 23 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
з того, що вона замовила, чудовий торт!
ви просто дуже совісно підійшли до торта з точки зору натуральності.
Ви ж знаєте,щоб торт акуратним виходив, кондитери туди стільки хімії пхають
Ничего подобного, абсолютно натуральный торт может быть очень даже красивый и аккуратный, автору еще очень рано делать торты на заказ, а то могут быть в будущем неприятности с заказчиками. автор, а какой по счету это торт? Я прежде, чем делать на заказ всем родственникам и знакомым бесплатно переделала, чтобы руку набить.
Поверьте, трёхлетний ребёнок будет счастлив. Это семи-восьмилетнему не подошло бы, а малые - неприхотливые. Моему пять, и я абсолютна уверена, что он бы пищал от восторга, скакал бы вокруг и орал бы что ура! у него торт, как МакКвин! вот так:
И зедёный цвет бы ему не помешал
(хотя лично мне он там тоже не нравится) А для мамы главное что? - чтоб ребёнок был доволен. Так что, думаю, ДР у них удался) Не переживайте) А я вот вообще профан, у меня не то что торты, даже для печенек руки кривые)) Не останавливайтесь, у вас есть направление, это главное - двигайтесь по нему, и будет вам счастье!
И зедёный цвет бы ему не помешал
Начальник Анонимов• 23 сентября 2015
Ответ дляНе куру
Посоветуйте чем внутри отмыть духовку.
Сиф антижир волшебное средство
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
дуже гарно)))А підкажіть,будь ласка,рецепт крему для прикрашання торта...буду дуже вдячна)))
Мне без сахара• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
спасибо вам! Мои родные все очень любят такой крем, как в детстве говорят! Я пеку разные и украшаю разными кремами, просто эти почему-то более востребованные! Мастику ни я, ни родные мои не любят, да я и не хочу даже тратить на это кучу времени!
а какой крем?
Начальник Анонимов• 23 сентября 2015
Ответ дляНе куру
Спасибо!
ОН спреем. Очень удобно. Им и раковину со смесителем, и плиту, и холодильник, и даже МДФ мою. Короче полностью всю кухню
Кишечная палочка• 23 сентября 2015
Автор, я бы такой не сделала бы, конечно, сама. Но и не купила бы. Даже дешево. Потренируйтесь еще, неважно пока получается.
И еще: когда фотографируете-хотя бы стол протрите.
Твердая валюта• 23 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
який натуральний немасляний крем буде тримати форму на похилих поверхнях торта?
Самая СоветЧиваЯ• 23 сентября 2015
Главное переживайте чтоб после тортика у гостей не началось расстройство или рвота. Т.к. часто люди объедаться/напиваються на праздниках, а потом на торт все сваливают-типа жирный крем, покупной, не домашний. Тортик прикольный, мой сынок 4-х лет оценил бы. Со временем будет получаться все лучше и лучше.Удачи и много-много клиентов
Пожмаковна• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Подскажите пожалуйста, у меня у сына скоро ДР, гле такие картинки как на втором фото продаются?
Оцененная• 23 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
автор, не делайте больше НИКОГДА и НИКОМУ торты!!!!!
100%
Тоска в носках• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат
Смешной)
Natalka8755• 23 сентября 2015
нормальный торт,да немного подвел крем.я сама пеку для семьи торты.поэтому знаю,что торт на фото потребовал немало времени, сил и терпения.наверняка он на все 100% сьедобный и вкусный.видела мастичные торты которые очень красивые,но на вкус откровенное г....на будущее, поищите в ютуб,как приготовить мастику из сахарной пудры и белков.вот и все,вопрос натуральности и эстетики решите.что за коржи и крем?хотите дам Вам ссылку на группу одной девочки,тоже выпекает на дому.очень крутые торты и + ко всему никогда не отказывает в консультациях,рассказывает все свои секретики.я за то,чтобы дети кушали только качественные продукты,поэтому такой торт с радостью заказала бы.горшки обжигают не Боги.может запишитесь на мастер-класс к кому-нибудь из мастер-шеф.сейчас это модно и проводятся в разных городах.развивайтесь!в том изобилии химиии в продуктах,натуральность востребована.будете востребованы и Вы.
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляraya12345_1
научите и расскажите, а то я сколько не пробовала, но в итоге ничего красивого не выходило, хотя все было съедобно
училась с этого сайта, всё так и делаю! Конечно пришлось практиковаться не раз, чтобы нужной плотности был, но уже руку набила! Осталось-научится ровно и аккуратно с насадок украшать!
Тоска в носках• 23 сентября 2015
Ответ дляНе куру
Посоветуйте чем внутри отмыть духовку.
Сан Клин для духовок.
Или Амвей.
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
училась с этого сайта, всё так и делаю!
Пыхтелка• 23 сентября 2015
Ну.. на вид не очень объективно и имя с ошибкой написали, укр. ’Владику’ - после д надо и. Но люди видели. забрали
Капуста Маша• 23 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
я заказывала с этого сайта
Ответ для40каградусная
Вам не нравится правда? Не нужно быть жесткой и злой, чтобы говорить правду. Я привыкла к другому уровню кондитерских изделий. Это мое хобби, хожу постоянно на мастер-классы в академию Эктора Хименеса Браво. Если и покупаю торты/пирожные то только в лучших кондитерских. Лучше съесть 1 пирожное и насладиться, чем целый торт из непонятно чего. Я не делаю на заказ, я делаю для семьи своей. Поэтому я знаю какие должны быть конд.изделия лучшего качества.
Вы молодец - так и дальше поступайте
пионерка_маша• 23 сентября 2015
автор, поддержу Вас.Не переживайте, да-не идеально, НО и не все аж так страшно.