А поговорить?• 23 сентября 2015

очень нужна иформация от мам девочек, которые имели проблемы по гинекологии

К врачу только завтра поедем, но до завтра с ума сойду. После лечения есть выделения светло желтого цвета как во время лечения свечами. Во время лечения выделения не смущали так как они того же цвета что и свечи. Вчера свечу уже не ставили, а выделения после ночи есть. Как у вас было, не подскажите?
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2015
Может еще свечка выходит? Я бы на вашем месте подождала-понаблюдала еще денек, панику разводить не стоит точно.

автор А поговорить? • 23 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Та я чего то разнервничалась вся, сижу реву. Ребенка измучила процедурами и эффекта никакого.
tolyu• 23 сентября 2015
вибачте що не в тему, а свічку туди діткам теж сунуть?
автор А поговорить? • 23 сентября 2015
Ответ дляtolyu

Да, назначили свечи - перечитала в интернете, что ставят и деткам.
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2015
Ответ дляБритоножка

уточните, а кокой диагноз и сколько ребенку?
моей в 1,7 поставили вторичный бактериальный вульвовагинит, было чуть покраснение и беловатые выделения. Назначили кучу всего, на что педиатр посмотрел с ужасом - по мазку у нас было чуть больше нормы для девочек, а лекарства как для взрослых женщин! вылечили за неделю облепиховым маслом.
автор А поговорить? • 23 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Дрожжевой вульвовагинит назначили промывания через катетер и нистатиновую свечу четвертинку на ночь.
автор А поговорить? • 23 сентября 2015
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
Ваша постарше уже, хоть объяснить может. И скорее всего это свечка выходит, у детей медленнее проходит самоочищение вульвы. Даже у взрослых не всегда за ночь все выходит, у меня часто до 3 дней свечи выходили, когда лечилась. А пока успокойтесь и посмотрите завтра утром, если выделения все еще будут, тогда и к врачу.
автор А поговорить? • 23 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Спасибо большое. Завтра все равно нужно поехать мазок после лечения сдать.

автор А поговорить? • 25 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Подскажите как вы лечились облепиховым маслом?