Болтушка Му• 25 апреля 2013

Все спят? Нет ночной темки?

ТАЗератти• 25 апреля 2013
Жаль темку про любовницу закрыли теперь негде потусить

автор Болтушка Му • 25 апреля 2013
Я вчера в ней сидела ночером.Потом спала.потом дела,как открыла,а странрц ёмаё,и закрыла(
УраганнаЯ• 25 апреля 2013
А,я посмотрела только что фильм Перевал Дятлова, кто видел что думаете?
ТАЗератти• 25 апреля 2013
Какой то конец в той темке непонятный, толи жена мужа рекламировала с какой целью непонятно?(только зачем, столько времени было тратить на это), толи муж со страницы жены писал?
автор Болтушка Му • 25 апреля 2013
Я не смотрела..я тв вообще редко смотрю,разве что Ворониных-поспать под них.
ТАЗератти• 25 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я не смотрела, потому ничего сказать не могу
автор Болтушка Му • 25 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Да троллинг был да и всё..
автор Болтушка Му • 25 апреля 2013
А кто вчера учавтвовал в теме про косметику руч.работы на 1500? Темы админы удалили?
Редисочка• 25 апреля 2013
а я смотрю новый сериал ’ Викинги’ ну и круто же

Мандолина Бу• 25 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я посмотрела экстрасенсов про поход Дятлова, они высказывали свои предположения, затем смотрела с Малаховым - пусть говорят на эту же тему (кстати мне было интересней, чем сам фильм - перевал Дятлова) и в заключение посмотрела перевал Дятлова. Посмотрев эти все три версии, так и непонятно - что же случилось на самом деле. Все-таки склоняюсь к испытанию какого-то оружия или чего-то связанного с ракетами. И теперь стало интесно - почему в последнее время так активно продвигают тему про этот поход. Столько лет молчали, все секрет был - а теперь обсуждают.
Я шалунья• 25 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
о
Ага сама не вижу вчера так насмеялась))) пото активно поучаствовала ,потом про любовницу пошла)))