Бесконечность-не предел• 23 сентября 2015
Как отличить оригинал духов от лицензии.
Купила а держатся всего 4 часа-это подделка
Еленочка Леополис• 23 сентября 2015
Смотря что купили,edt, или edp?если туал.вода,это нормально.
На дне флакона и на коробке банч код должен совпадать.
Бесконечность-не предел
• 23 сентября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
пишет парфумированая,коробки нет.-Такой код b91,но он просто нарисован
Бесконечность-не предел
• 23 сентября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
А что за название?
Donna Karan DKNY
Еленочка Леополис• 23 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Donna Karan DKNY
дата производства парфюма сентябрь 2011 года...это раз.как хранился флакон? это два, и где покупали? запечатанный или бу?
Мира всем• 23 сентября 2015
Зеленое яблоко? Недавно девочка хотела его продавать... Переживала, что просрочен. Но срок годности пустяки, если парфюм правильно хранился.
Еленочка Леополис• 23 сентября 2015
Ответ дляМира всем
да. главное, это как хранился. Но для этого бренда 4 часа, это нормально. Не переживайте! Если бы Шанелька edp 4 часа, то стоить бить тревогу. DKNY, хороший бренд, стойкость не на весь день точно. у меня были, и не одни, поэтому так заявляю
Бесконечность-не предел
• 23 сентября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
спасибо,успокоили
Еленочка Леополис• 23 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо,успокоили
не за что, рада помочь
люблю парфюмерию)
Мира всем• 23 сентября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
На мне практически ничто не держится долго. Разве что на волосах можно услышать... И Шанели, и Амуаж, и Монталь, и Том Форд. При том стараюсь покупать старичков, до переформулировки и результат тот же.
Хотя вот кое-что из Хлое сидит долго,а так...
Еленочка Леополис• 23 сентября 2015
писать много не могу, рука поломана, отвечу быстро, многое зависит и от кожи человека, например, на окрашивание волос влияет пигментация, то есть, если она не очень, краску держат больше) так и у парфюмерии, что-то мы слышим хорошо, что то не очень, на всех разные ароматы держаться по разному.
Бесконечность-не предел
• 23 сентября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
не за что, рада помочь
люблю парфюмерию)
а что еще хорошее можете подсказать,раз Вы таким пользовались,то возможно вкусы похожие

Еленочка Леополис• 23 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

ЕЩЕ был red delicious. люблю еще кашарельки некоторые, Нина Риччи La tentation, и обычное яблочко. Ну еще другие, в другом напралении, Кашарели Амур(Ля тентейшн, Форбиден Киссес, Амур Амур), Шанель Мадемуазел, Шанс духи и много другого.)