Ромашка_Бегемотовна• 23 сентября 2015
Купили бы Вы такой тортик, простой, домашний, за......грн?
Девочки, бисквитный тортик, простой, домашний, украшен съедобной картинкой (на выбор) и кремом.
Вес около 2.5 кг.-3 кг. в зависимости от крема и начинки бисквита внутри (орешки, ягоды, варенье и т.д)
Заказывали бы, и не дорого будет за такой 170 грн., за весь торт? наценка минимальная, если меньше, то наверное и смысл не будет заниматься.
Готова слышать правду и ловить тапки)
вот такого плана
Готова слышать правду и ловить тапки)
вот такого плана
__Kvitka__• 23 сентября 2015
Нет, брезгую. Бисквит и сама испеку, а картинка эта стоит 40 грн можно заказать, крем дело 15 минут.
Если покупаю торт то только фабричный.
вентиляторная• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сама знаю, что это маловато по цене, поскольку наценки почти нет, я просто очень хочу попробовать, и мои пробы должны стоить минимально, а дальше уже будет видно )
А сколько можно было бы поставить за такой, если не 170, ну что б и не много и что б не мало, ато может цена будет отпугивать (
взяла б и за 200 и за 250 и за 300. главное чтоб вкусный был, а то последний раз заказала мастичный так заплатила 650 гн, это уже перебор даже для мен:)))
ОноВамнадо• 23 сентября 2015
Ответ дляничевока
Если используете только натуральные ингридиенты, то я бы заказала за 200-250грн.
человек предлагает за 170 грн. попробовать, может, вы какие ингредиенты типа орехов-мака-изюма в бисквит захотите.
а потом, если набъет клиентуру, будет понемногу цену повышать
я бы так делала... ИМХО
Секс-Бомба• 23 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
заказывали торт из полностью натуральных составляющих, мастичный, 4 кг. мы за него отдали 250 грн...
знакомые делали.
поэтому верю.
а что на бисквит надо? яйца, сахар и мука...
а крем из чего, начинка, мастика дорогая? 4кг за 250грн- это они торт вам подарили, это нереально даром!
Ромашка_Бегемотовна
• 23 сентября 2015
Ответ дляjulsa83
Красивый тортик! Дерзайте! Только действительно дороже ставьте. Нам потом ссылочку бросите, что бы тортики у вас заказывать?
Как приятно такое читать ))
Девочки правда аж вдохновение и хорошее настроение появилось, попробую таки, ато дома на мои тортики уже не хорошо смотрят, закормила, пока руку натренировала))))))))))))

Стопудова• 23 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
А, ну тогда да, домашний собственноручный - самый вкусненький и безопасный
поэтому сама и пеку ) ну изредка могу купить ’Киевский’ Рошеновски, а так больше никакие не беру
ОноВамнадо• 23 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
да, я знаю. но просто очень хорошие друзья делали. а самое главное торт был нереально вкусный.
Кредитная• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо большое за ответ )
Вот если-бы Вы сделали Пражский торт,Золотой Ключик,а-ля Киевский.А бисквит я и сама испеку.
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2015
Да не особо люблю мастику, самое оно))Вы умница, цена замечательная)
Маманя• 23 сентября 2015
вы любые рисунки можете делать? какой район? если ко мне близко я буду у вас первой:) вот вам идея, делайте правильные торты для худеющих, тонкий слой бисквита,творог не жирный, орехи, фрукты,ягоды, желе, думаю будет спрос;)
Железный коготь• 23 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
Я вообще домашние торты не покупаю - брезгую... Не в обиду Вам, может Вы все очень аккуратно делаете, но вот не могу я и все...
А вообще симпатичные тортики и 170 это не дорого.
А я не ем покупные - гадость беспросветная! Совсем невкусно. Пеку сама. Ко всем знакомым и родственникам прихожу со своими тортиками. Обычно ставят на стол мой - все кушают, а если магазинный есть - по домам раздают. Обычно и мне дают магазинный - идет собачкам в деревню.
Русская Богатырша• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот, ответ по теме ))
Тоесть если поставить за такой 200-250 то это хорошая цена ?
Да, 200-250 грн нормальна ціна.
От дивіться, я замовляла торт на днях (звичайний безквіт, з верху фото, не мастіка - не люблю мастіку, просто в кремі такому як на коровай - я від такого крему балдію просто), в баришні яка пече торти дома, це в неї хоббі таке. По місту ціна 140/160 грн за 1 кг, в неї 120 грн за кг. Забираю я торт, виходить за торт 360 грн. Вона мені робить 40 грн знижку. Я просто в захваті: торт такий як я люблю, просто і зі смаком, щей знижку зробили! Саме головне - це щасливий клієнт. Я буду до неї ще неодноразово звертатись.
І вона довольна: за свою роботу отримала заробіток, а не просто в ноль вийшла, щей знижку зробили, в неї теж є радість і смисл від проробленої роботи і в резерві ще один постійний вдячний і задоволений клієнт. Якщо я звернусь ще, то вона прийме замовлення, і зробить його, тому що вона мене обслужила і отримала і задоволення, і заробіток.
А якщо ви спечете торт і заробите 20-50 грн - ви будете довольні? Торт спекти - це ж не бутер з маслом, біля нього находитись/настоятись/набігатись треба.
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2015
Автор, я бы купила, но не бисквитный, а пражский, который был бы украшен подобным образом.
Бисквиты не вкусные, дети их не любят.
Ромашка_Бегемотовна
• 23 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
я бы так делала... ИМХО
100 % Вы меня поняли, я пока такую цену ставлю, что бы посмотреть что к чему, а не будучи делетантом сразу залупить цену огого
Ромашка_Бегемотовна
• 23 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бисквиты не вкусные, дети их не любят.
наматываю на ус))))))
Ромашка_Бегемотовна
• 23 сентября 2015
Ответ дляМаманя

Ромашка_Бегемотовна
• 23 сентября 2015
Ответ дляКредитная
будем дерзать)
Брехушка• 23 сентября 2015
это дешево, выглядят тортики аккуратно. если бы я точно убедилась, что из хороших продуктов (пообщалась бы с Вами там к примеру, отзывы послушала), то купила бы на пробу. если вкусный, то вообще мечта конечно) но вообще я не любитель тортов, уж особенно бисквит с кремом, но ягоды и орехи вкусно)
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
наматываю на ус))))))
Пражский готовится очень легко и многим нравится. Дороже получится, конечно, так как лучше сего он получается на сгущенном молоке. Но оно того стоит))
Я зареклась покупать торты с мастикой и любые другие бисквитные: полюбовались, а есть никто не хочет... Деньги на ветер.
черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В каком смысле ? где бы продавала ?) я из Киева)
такие торты 100-150 грн за 1кг в Киеве стоят
Ромашка_Бегемотовна
• 23 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
я не знала, но я и не профессионал ведь, кроме что поставить за весь этот тортик 200, девочки так советуют)
Кому там слова не давали• 23 сентября 2015
Я не купила бы, т к могу такого плана могу сама сделать и красивее.
черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пройдитесь в продавалке и посмотрите цены.
ОноВамнадо• 23 сентября 2015
Один вывод: на каждый товар будет свой покупатель
Наша семья очень любит бисквиты, например. Каждый день пеку бисквит или манник в мультиварке.
Ответ дляНастя Снежок Воля
то такая мастика( я когда сама делала,то купила импортную дорогую. Нереально вкусная была. А у кого на потоке это то сами делают из зефира )
Ромашка_Бегемотовна
• 23 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
либо я на столько наивна, либо совершенно не умею обманывать по жизни) даже не представляю чем можно смухлевать и что нехорошего можно напихать в тортик, а вдруг люди потравятся, да я же потом сгорю со стыда и ..и вообще это жуть. Но согласна, что сейчас таких хватает (
Головная• 23 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
то Вы не видели как их на производстве делают)
ага, в кирзаках из туалета по сахару и орехам, мне муж рассказывал на карла маркса работал на обжарке