Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2012

Подскажите пожалуйста, что подарить девочке на 7 лет?

Аноним• 01 августа 2012
ничего

Kasonya.• 01 августа 2012
мы своей подарили книгу с феями. большая, красивая, внутри на страничках разное открывается, прячется и пр, очень интересная, красивая, с блестками и читать есть что, небольшие топик о феях и т.п. цена 250 грн.
Крошка Лу• 01 августа 2012
Erato, а где вы покупали?
ShylgaNata• 01 августа 2012
Вариантов много, в зависимости что у вас уже приобретено, как вариант:
-велосипед
-ролики
-поездка в аквапарк
-всевозможные конструкторы, пластилин и т.д.
Мы сделали проще, спросили у неё напрямую, оказалось у неё была мечта пластилиновое тесто с блестками , оказалось всё очень просто.
Lizeta• 01 августа 2012
Моей тоже будет 7 лет,так мы хотим отвести в дельфинарий и прокатить её несколько кругов на дельфинах.Думаю,что это понравится любому ребёнку!!
автор lyulyaschik • 01 августа 2012
мне нужен подарок крестнице, поэтому куда-то сводить- это прекрасно, но не подходит :(.
Машуля2010• 01 августа 2012
Ответ дляLizeta

Супер подарунок-скільки це потяне-гривень 700=800?

автор lyulyaschik • 01 августа 2012
Ответ дляErato
А где Вы её покупали и как правильно называется? что-то нигде не могу найти...спасибо
N_atash_a• 01 августа 2012
Купите ей одежду моднявую, 7 лет - это уже большая девочка, школьница-модница!
ShylgaNata• 01 августа 2012
Ответ дляLizeta

Мы ходили на представление, потом катались, супер!!!
Lizeta• 01 августа 2012
Ответ дляМашуля2010

Киев-Стоимость купания 5 минут - 600 грн, 10 минут - 1000 грн.

Донецк-Стоимость купания: 5 минут - 500 грн.; 10 минут - 800 грн.

Посмотрите на офиц.сайте своего города.
Lizeta• 01 августа 2012
Ответ дляlyulyaschik

Спросите у родителей и Вам будет проще и девочка получит желанный и нужный для неё подарок.ИМХО
Татка• 24 сентября 2012
Моей дочке тоже в октябре 7 лет. Мы ее ведем с друзьями в НЕмо покататься на дельфинах! А еще купили загодя куклу Барби Мерлия, у которой меняется цвет волос, когда ее окунаешь в воду! Еще голову ломаю, что придумать!