Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2012
Подскажите пожалуйста, что подарить девочке на 7 лет?
ShylgaNata• 01 августа 2012
Вариантов много, в зависимости что у вас уже приобретено, как вариант:
-велосипед
-ролики
-поездка в аквапарк
-всевозможные конструкторы, пластилин и т.д.
Мы сделали проще, спросили у неё напрямую, оказалось у неё была мечта пластилиновое тесто с блестками , оказалось всё очень просто.
-велосипед
-ролики
-поездка в аквапарк
мне нужен подарок крестнице, поэтому куда-то сводить- это прекрасно, но не подходит :(.
Машуля2010• 01 августа 2012
Ответ дляLizeta
Моей тоже будет 7 лет,так мы хотим отвести в дельфинарий и прокатить её несколько кругов на дельфинах.Думаю,что это понравится любому ребёнку!!
Супер подарунок-скільки це потяне-гривень 700=800?
Ответ дляErato
мы своей подарили книгу с феями. большая, красивая, внутри на страничках разное открывается, прячется и пр, очень интересная, красивая, с блестками и читать есть что, небольшие топик о феях и т.п. цена 250 грн.
А где Вы её покупали и как правильно называется? что-то нигде не могу найти...спасибо
ShylgaNata• 01 августа 2012
Ответ дляLizeta
Мы ходили на представление, потом катались, супер!!!